Поменяю, то, что хочу поменять?

mari Мыслитель (9675), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 4 года назад
Работу поменяете и своё отношение к молодому человеку, как только вы на это решитесь, так многое изменится в Судьбе, в лучшую сторону!
mariМыслитель (9675) 4 года назад
Уеду к нему совсем?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) Вполне такое вероятно, всё зависит от вас!
Остальные ответы
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Нет, столкнетесь с многочисленными преградами.
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Это зависит от вас. от вашего желание. если захотите то все можно поменять и рука тут ни причем. это в мозгу должно быть .
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Легко поменяете, меньше колебаний.