Женщины поделитесь опытом, вот вы обиделись\поссорились\или ситуация первое свидание, кто пойдёт на контакт первым после?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 4 года назад
Есть 5 мужчин, по вашей версии. Как вы будете себя вести в предложенных выше ситуациях с каждым из этих мужчин.
1) Вы в него уже влюбились.
2) Он вам просто очень нравится.
3) Нравится, но не настолько чтобы ради него поднимать попку со стула.
4) Обычный мужчина, нейтральный.
5) Ненавижу его)))

Давайте только реальные случаи из вашей жизни, если можно)) фантазии про то где вы королева, а мы все у ваших ног или например где вы идеальная, спокойная, интеллектуалка и пример для подражания тут не уместны)))
Мы все равно рано или поздно доберемся до вашей мамки, братьев и сестер, и правда вскроется, и тогда вы отгребёте за вранье.
Лучший ответ
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Вот, если честно... я не поняла вопрос))) и это без сарказма ...поняла, что врать незя... а о чем речь не догнала)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Как ты себя будешь вести с каждым из этих мужчин в разных ситуациях
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Тебе не понравится ответ))) На контакт после свидания ни с кем не пойду. Плевать на всех... еще человек чужой. Не хочет и уй с ним))) Ссора в отношениях... не извиняюсь в принципе. Не то, что перед мужчинами. Перед людьми... перед всеми))) свинья вот такая)) но к первым двум типам... естественно подойду и попытаюсь нейтрализовать ссору всякой фигнёй))) если конечно я виновата... если ни я- могу уйти в полный игнор до каких-либо действий мужчины)))
ЛенчикГуру (3470) 4 года назад
с таким началом, пошел он в жопу, что я ему отвечала
Остальные ответы
Чьё-то Солнышко Знаток (339) 4 года назад
Ну лично мне в любой ситуации достаточно сложно первой пойти мириться, но были и случаи, когда перешагивала через себя. Я часто начинаю ссору, первая обижаюсь, а вот мириться первая....
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
А можно я тоже отвечу? И не дождавшись ответа отвечаю ...Всё зависит от мужчины ибо в реале он инициатор как знакомства так и всего остального и это ответственность которую мужчина должен научится брать на себя . Если мужчина тупит на свидании то даже если сильно нравится девочке будет облом . Женщина сторона пассивная, она позволяет себя соблазнить тому, кто уверен в себе и Не просит разрешении ...
Annette Оракул (82538) 4 года назад
1 2 - вполне могу пойти на контакт. 3 - сильно подумаю 4 5 - не пойду
Евгения Юреня Ученик (111) 4 года назад
Я придерживаюсь принципа, будь умнее, заткнись первой,,. Первая же могу пойти на контакт, но позже все же объясню, что был неправ. А вообще, зависит от степени заинтересованности в отношениях и человеке.
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Из реальных ситуаций - 1 и 2. Виной всему - недопонимание с обеих сторон. Просила прощения первой, т. к. осознавала, что тоже виновата. Сейчас понимаю, что в 1 случае зря, надо было дать человеку больше времени подумать.
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Иди лучше ты
Поверь
Поваляйся у ног если хочет тебя простит не хочет ищи другую
У меня был любовник мне отказывал я сильно злилась и насильно трахала
Он был рад
Но у нас дети общие и мы не могли иначе
А она плюнет и найдёт другого
Так что сам приползай
Для парня это не унизительно
Kate Мудрец (13677) 4 года назад
1) пойду мириться первая, через пару минут
2) подумаю 5-15 минут, но все равно пойду мириться первая.
3) сдамся после первого же звонка с его стороны, или сама позвоню через день;
4) если сам первым не пойдет на компромисс и представляет интерес как друг... тоже пойду мириться первой. Если нет - перейду в состояние игнора. Но без "обрывания мостов"
5) честно. Не приходилось ненавидеть... да и не хочется это испытывать.
такой уж у меня характер, моих обид на долго не хватает.. зато знаю тех, кто может обижаться неделями. Так что все сугубо индивидуально.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Я тоже отвечу. Мужчина - это лидер. И должен действовать прежде всего он. А ленивый, морализаторствующий, и мелочно обидчивый и принципиальный субъект, это уже нечто бесполое.
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
если человек мне дорог, я первая попрошу прощения, если равнодушна, буду ждать действий от него, там видно будет, если мы едва знакомы, или мне чем-то не понравился, буду игнорить
мы просто перестанем общаться навсегда
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
как же, поделятся они,
ты, что баб современных не знаешь?
Елена Л Гуру (3155) 4 года назад
Думаю женщина может влиять но типа при бежала в то место где он типа случайно ...но действия должен делать мужчина ...ну если вы конечно не хочете тряпку найти ...то там все самой делать придётся
А. Профи (569) 4 года назад
Зависит от предыстории наших отношений, того, насколько он дорог для меня, из-за чего и по чьей вине был конфликт. В общем, нюансов много. В любом случае, бегать унижаться- как по мне, еще больше отталкивает человека либо дает ему в дальнейшем повод вытирать об тебя ноги, идеальный варик- честно сказать, что ты мне дорог, я бы не хотела терять твою дружбу/отношения, разберешься с собой, буду рада тебя видеть. Если виновата- извиниться, искренне и от души. И уйти в тишину. Если и спустя время не появится, тут все понятно. Тогда только научиться с этим жить, как бы ни было больно
Екатерина Джугашвили Ученик (137) 4 года назад
зависит не только от того, кто передо мной, но и от сути возникшей проблемы. например, человек сотворил такую адовую дичь, что хоть влюблена, хоть ненавижу - не имеет значения, реакция будет примерно одинакова. либо я сделала нечто ужасное и несправедливое, и тут бы уже извинилась я, попыталась бы загладить вину, даже если б ненавидела.

окей, допустим, случился среднестатистический бытовой конфуз.

1. сразу же попыталась разобраться в ситуации, поговорить, объяснить свою позицию, выслушать, попытаться прийти к миру и согласию.
2. то же самое, разве что, вероятно, чуть менее эмоционально.
3. то же самое, но спокойно, возможно, не сразу же, а обождав-обдумав, и не сильно расстроившись, если проблему не удалось решить.
4. то же, что пункт 3, только ситуация забылась бы быстрее в случае провала.
5. если реально ненависть, не пошла бы на контакт ни по своей инициативе, ни по его. если просто злость и обида, то не пошла бы по своей инициативе, но пошла бы по его, выслушала, а дальше по ситуации.
Бусинка Ученик (100) 4 года назад
Если оба любят то конечно оба, или же парень ведь он мужчина, а она должна пойти на встречу без всяких там
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24355) 4 года назад
Живой пример. За 2 месяца прошла все пункты)) Выгнала мужа, красавца, младше меня на 9 лет. Вычеркнула, так сказать, нахер из моей жизни. Так надо было, другого варианта не видела.. В итоге вернулся и просил прощения. Так глупо никогда себя не чуствовала) Вроде надо понять и простить, а память сука такая не дает забыть) И тело помнит тоже)
Ну.. Теперь вроде внешне идиллия. Но доверия нет. И он это чувствует, и как будто заискивает. Просто странно наблюдать это со стороны, у меня уже давно все по отношению к нему умерло)
Я могу быть отличным другом, а вот туда, где любовь, я никогда больше не вернусь
Ирина Якушева Ученик (116) 4 года назад
Если в этих 5 ситуациях развивать предложенные версии, вряд ли это впишется в формат вопрос- ответ, тут как минимум роман настрочить надо, тем более если автор ещё фантазиб предлагает включить....