Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщины поделитесь опытом, вот вы обиделись\поссорились\или ситуация первое свидание, кто пойдёт на контакт первым после?

Оракул (86740), закрыт 1 месяц назад
Есть 5 мужчин, по вашей версии. Как вы будете себя вести в предложенных выше ситуациях с каждым из этих мужчин.
1) Вы в него уже влюбились.
2) Он вам просто очень нравится.
3) Нравится, но не настолько чтобы ради него поднимать попку со стула.
4) Обычный мужчина, нейтральный.
5) Ненавижу его)))

Давайте только реальные случаи из вашей жизни, если можно)) фантазии про то где вы королева, а мы все у ваших ног или например где вы идеальная, спокойная, интеллектуалка и пример для подражания тут не уместны)))
Мы все равно рано или поздно доберемся до вашей мамки, братьев и сестер, и правда вскроется, и тогда вы отгребёте за вранье.
Лучший ответ
Комментарий удален
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10888) Тебе не понравится ответ))) На контакт после свидания ни с кем не пойду. Плевать на всех... еще человек чужой. Не хочет и уй с ним))) Ссора в отношениях... не извиняюсь в принципе. Не то, что перед мужчинами. Перед людьми... перед всеми))) свинья вот такая)) но к первым двум типам... естественно подойду и попытаюсь нейтрализовать ссору всякой фигнёй))) если конечно я виновата... если ни я- могу уйти в полный игнор до каких-либо действий мужчины)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают