Почему остальные страны Европейского союза не хотят брать пример с Польши и не принимать беженцев с Ближнего востока?

Актуальные вопросы Ученик (5), закрыт 4 года назад
В Польше прошёл марш польских националистов в котором участвовало 150 000 граждан Польши против беженцев с Ближнего востока, что вызвало гнев Брюсселя. Сами беженцы не работают, а живут за счёт европейских граждан, да и ещё иногда и бастуют ради себя в Польши они отсутствуют в отличии от стран Западной Европы.
https://youtu.be/P8MQTgdjcLE
https://youtu.be/pDHvwz0jRuw
https://youtu.be/C_BjPy19bYs
Европейский миграционный кризис возник осенью 2015 года в связи с многократным увеличением потока беженцев и нелегальных мигрантов в Европейский союз (ЕС) из стран Северной Африки, Ближнего Востока и Южной Азии и неготовностью ЕС к их приёму и распределению. Данный миграционный кризис является крупнейшим в Европе со времён Второй мировой войны.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Василий Дегтерёв Знаток (434) 4 года назад
Для начало беженцы через Ливию где при Каддафи этих эмигрантов сдерживали, но после вторжения туда США этот баланс был сдвинут. В Польши эмигрантов с Дальнего востока решили заменить на эмигрантов с Украины кроме того в Чехии, Словакии и Венгрии и странах Прибалтики они тоже отсутствуют так эти эмигранты по словам Европейского совета разрушают европейское общество, а общество не должно быть разрушено так как есть угроза со стороны России с которой эти страны граничат, но сами эти страны живут за счёт спонсирования туда миллиардов со стороны Франции и Германии, а вот политика Венгрии скорее всего будет направлена по словам венгерского премьер министра в сторону России.
Остальные ответы
Иван Воронков Профи (550) 4 года назад
Там вместо них украинцы, а в западной Европе ещё и поляки.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (210690) 4 года назад
остальные страны хотят покупать дешевый газ из России
тогда как Польша дорогой из заначек своего хозяина.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
им выше крыши хватает того электричества,
что наши туда за копейки гонят, через калининград и белок...
Виктор Матьков Мудрец (12337) 4 года назад
Приказа небыло из Пиндостана.
volkspb Оракул (59358) 4 года назад
Когда ж в РОССИИ черножопых жопоруков гнать начнут? Бардак.
Иван ВоронковПрофи (550) 4 года назад
А, в России европейский эмиграционный кризис?
StrchldМыслитель (6745) 4 года назад
Россия не является частью Европейского Союза. вы со своей провокацией МИМО
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Нафиг этиx беженцев, посмотри на Бельгию там писец же, вся столица прям арабская, везде рынки, осталось лишь от слова Бельгия арxитектура, а про Париж и Мюнxен я вообще молчу
Не удивлюсь даже если национализм снова будет
Либо надо оставлять теx кто ассимилировался и живет по европейским стандартам и законам следует, либо нафиг обратно иx в свои Сирии, Ираны и Ираки
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 4 года назад
Хотеть и мочь разные вещи ..) Нужно было для начала не мочь их пускать в свои страны декларируя толерантность .. )
Mykhaylo Kulyk Ученик (158) 4 года назад
В Польше меньше демократии им легче принимать антиэмиграционные законы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Послушай, если бы за антинародные законы во всех странах расстреливали, как думаешь, это было бы более гуманно и эффективно чем устанавливать антинародные законы, которые возбуждают народ на революции и бунты, митинги и шествия, после которых тоже кто-то страдает.
Иван ВоронковПрофи (550) 4 года назад
За чем расстреливать просто выгнать, да и всё.
Янг Д-икс Просветленный (27256) Выгнать просто так не получится, надо расстреливать. Это моё мнение
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
у поляков здоровый национализм,
фразы: patria cara - polonia droga - для них не пустой звук,
и потом помнится один из первых их представителей в европарламенте
прямо с трибуны сказал, что там сидят бездельники,
занимающиеся всякой хернёй,
поляки сохранили чувство собственного достоинства и свою харизму,
так дай им Бог всего наилучшего...
Vova Ku Просветленный (21874) 4 года назад
Список стран, которые участвуют формально гораздо шире, чем одна Польша. Тут и Венгрия, вся Прибалтика, Италия присоединилась
Иван ВоронковПрофи (550) 4 года назад
Там в вопросе не помещается.
Vova Ku Просветленный (21874) Если бы вы всех вписали, вопрос потерял бы смысл. А в таком виде показывает вашу неосведомлённость Польша отличается тем, что может отговориться тем, что принимает миллионы из Украины. Пока прокатывает, а у остальных такой возможности нет (отчасти Венгрия, но они принимают этнических венгров)
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
С Польши, как и с Украины, никогда не надо брать пример!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206618) 4 года назад
В польше хватает своих импортных на букву Х древние))
steam_old_engine Просветленный (27063) 4 года назад
Польше украинцев хватает. Зачем им нужны другие беженцы, если можно брать украинцев и полонизировать их?
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
У них "правила игры" такие.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Небольшая и бедная страна приняла половину жителей незалежной.