Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Своровал в магазине. Что будет?

Антон Лепендин Ученик (103), закрыт 4 года назад
Я зашёл в магазин и сразу ощутил настороженный взгляд кассира на себе. Я отошёл в место без камер и засунул себе энергетик. Пошел на кассу и купил холм за реальные деньги для отвода глаз. Она такая " вы брали что-то неоплаченное?". Я "нет". Заставила показать карманы, в них ничего. Сказала пошла смотреть камеры, и я ушел из магазина в это время))). Вот думаю если было видно что я взял энергетик, сможет ли она меня выследить или найти меня? Просто впервые такая ситуация)) она никак не могла видеть процесс засовывания.
Дополнен 4 года назад
Если меня могут найти, то каким образом?
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
16
11
34
Комментарии
дяцькаПрофи (986) 4 года назад
А зачем было засовывать себе энергетик?
Антон Лепендин Ученик (103) Я ещё мал. Мне не продадут)
...Мудрец (15615) 4 года назад
Ахаха
Плюнь на это
Сейчас телжками и пакетами из магазина выносят, не то что какой то энергетик..
Не парься)
Антон Лепендин Ученик (103) Просто кассирша крыса. Она мне кажется может и время потратить на это)
Пьянствующий РыцарьМудрец (14371) 4 года назад
Ты заднеприводной, что ли? Как ты банку себе засунул? Фу таким быть.
Антон Лепендин Ученик (103) В трусы спереди...
Янг Д-иксПросветленный (27256) 4 года назад
Давай я тебе объясню ситуацию.

В магазине, под каждым товаром стоит ценник, на ценнике сумма в валюте, которую надо заплатить за товар. Но эта сумма не является тождественно к затратам на изготовление, там полно процентов, накинутых на цену товара сверху. Один из таких процентов, называется процент риска. Этот самый процент, который платят все, без исключения, нужен чтобы возместить потери от краж и повреждений товара за счёт остальных добросовестных покупателей. Объясняю проще, другие люди заплатили за то, что ты украл.

Я не хочу говорить о том, законно или нет, что с тобой будет известно, если поймают конечно же, но а какова потом твоя советь, остаётся загадкой.

Из-за таких как ты, кто ворует продукты в магазине, магазин волен накидывать любую цену, которую посчитает нужным для себя.
Только не продукты, которые в данном регионе законодательно запрещены к продаже несовершеннолетним.
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Ничего не будет.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (337607) 4 года назад
А где вариант про страшное индейское проклятье, наложенное на энергетик, от которого ты будешь ссаться в постель?
**Мудрец (18821) 4 года назад
Вас собственная Совесть найдёт которая вас и замучит жестоко..
Светлана ГладышеваПросветленный (22186) 4 года назад
Тебя найдут и поставят на учёт. Штраф за кражу и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей оплатят твои родители.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396931) 4 года назад
Когда сам работать начнёшь в общепите быстро позабудешь как сам воровал и будешь лупить малолеток, чтоб не сокращали тебе оклад своим воровством.
Siberia RUМудрец (18472) 4 года назад
Срок давности по этому делу 10 суток, не заходи в эту торговую сеть за это время
Elen LobanovaПросветленный (23908) 4 года назад
Сейчас уже ничего не будет, время прошло, а так сразу бы если поймали КоАП влипили и 1000 штраф, или бы на месте заплатил за ворованное и все))