Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнМай Костя •••

...а кто такие "старые Юмора" здесь?)

Оракул (74751), закрыт 3 месяца назад
...Может быть встряхнёмся?)... Приглашаю "старых 2007-2015 год юморян" - вспомнить ВСЁ!)...
Дополнен 3 месяца назад
что нужно... дружба - мне)... а там все встретимся)...
Дополнен 3 месяца назад
...многие уже "ушли"...вечная память им...
Дополнен 3 месяца назад
...возможно не столько старые, а просто наших времён - младые и прекрасные 2000-ных")))
Лучший ответ
Комментарий удален
Элис...)) Высший разум (188459) Ух ты!... приятно, что кто-то помнит)) ...за это я и люблю ЮМОР, что нас такое разнообразие, что есть из кого выбрать)) ...Люблю пошалить!)))
Комментарий удален
Элис...)) Высший разум (188459) Всех помню (((...вечная память ((....была группа тех, кого с нами нет.... Кыся Алёнка первая... это жизнь... встретимся, надеюсь... не зря ж мы здесь все пересекались))) Да, Вовка!)))
Комментарий удален
Элис...)) Высший разум (188459) Трое)) Олег, Олька и Лера (не помню, талантливая девочка из Алма-Аты)
Комментарий удален
Элис...)) Высший разум (188459) Это меня и держит здесь, Серёжа)))... дорогость)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
дима Оракул (86865) я с 2016
Комментарий удален
А Вы сами-то что - в старушки записались? Или как в школе - все кто на год младше - шпана)))
Источник: А песок вытряхнуть не мешало бы...
Комментарий удален
Ведьмак Оракул (74751) или ты всё ещё песок никак не )
Комментарий удален
Елена Еленкова Оракул (94173) молодые и красивые все!!))
Комментарий удален
Инна **** Искусственный Интеллект (257933) здесь далеко не все... ты же понимаешь
Комментарий удален
Инна **** Искусственный Интеллект (257933) а кого искали?)
Комментарий удален
Инна **** Искусственный Интеллект (257933) точно 2011...да здесь далеко не все, есть ещё фото, но оно не моё, не стала ставить
Источник: доброго вечера вам...))
Комментарий удален
Ведьмак Оракул (74751) ...и ещё...можно как-нибудь с тобой вообще поговорить о многом?)... Ты как насчёт дружбы со мной, если, что - жду)...
Похожие вопросы
Также спрашивают