Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а кто такие "старые Юмора" здесь?)

Ведьмак Оракул (77423), закрыт 4 года назад
...Может быть встряхнёмся?)... Приглашаю "старых 2007-2015 год юморян" - вспомнить ВСЁ!)...
Дополнен 4 года назад
что нужно... дружба - мне)... а там все встретимся)...
Дополнен 4 года назад
...многие уже "ушли"...вечная память им...
Дополнен 4 года назад
...возможно не столько старые, а просто наших времён - младые и прекрасные 2000-ных")))
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 4 года назад
Я помню ВСЁ!...и всех с кем начинали и построили!))))
....кстати, меняй старые - на динозавров)))
с 2007... Алиса... просто... девочка!)))
Сейчас подросла.
Шкода, Гость Нилапулька и всё семейство, Лео, Ржучик Поревский и др.... были моими учителями)))
Хулиган, Маслов, Нахал и Матятька и сейчас тут, радуют нас старым и добрым юмором)))
Дорогу молодым!))).... Но класс! в хорошем смысле этого слова есть ещё кому показать, это радует!))

Вспомнила!... по пятницам устраивали тематические вечера, все переодевались и меняли ники и авки под тему, классно было!!!. задавали тему вечера... в общем РЖАКА!)))

Был юморной КВН, может помнит кто, делились на команды и жюри было, задавали тему и играли вечер, там конечно ЮМОР был СКАЗКА!)))

Хорошее))) Приятно вспомнить!))) Спасибо за вопрос, Серёжа!))
АлексейМыслитель (8777) 4 года назад
я вас только и помню из всех))... хотя у нас был разный прайм но иногда пересекались))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) Ух ты!... приятно, что кто-то помнит)) ...за это я и люблю ЮМОР, что нас такое разнообразие, что есть из кого выбрать)) ...Люблю пошалить!)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563733) 4 года назад
И тех, кого давно уж с нами нет:
Алена Макарова (Кыса Аленка)
Наталья Снег (Горячий Холод)
Роман Дранишников (Ромашка)
Александра Андреевна (баба Шура)
Алексей Никитин (Джедай)
Светлана Орлова (Звездная Фея)
Юрий Власов (Ежка)
Марина Зажигалкина
Ирина Одабашева
Борисевич Руслан (Красавчег Руська я)
Николай Попов (Лис)
Елена Ктитарева (Счастливая)
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) Всех помню (((...вечная память ((....была группа тех, кого с нами нет.... Кыся Алёнка первая... это жизнь... встретимся, надеюсь... не зря ж мы здесь все пересекались))) Да, Вовка!)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563733) 4 года назад
А сколько Нилапулек было - уже и не помню..
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) Трое)) Олег, Олька и Лера (не помню, талантливая девочка из Алма-Аты)
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
..я помню Алиса)... Ты мне очень дорога, как впрочем и другим тоже)...
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) Это меня и держит здесь, Серёжа)))... дорогость)))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Эх вот все это возродить . И жалко что сегодня с нами не ту волка.
Остальные ответы
дима Искусственный Интеллект (224633) 4 года назад
а такие есть, тогда привет всем
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
)...Жду Дима)...
дима Искусственный Интеллект (224633) я с 2016
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Понятия не имею:) Тут одна молодежь:)
~Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
В памяти те, кого рядом с нами нет, но они внесли огромную лепту в ЮМОР!
А Вы сами-то что - в старушки записались? Или как в школе - все кто на год младше - шпана)))
чюдо Мудрец (10198) 4 года назад
чего вспомнить то... мышь и та изтёрлась..
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563733) 4 года назад
Это ж нам надо сперва курс лечения от склероза пройтить... а то все мозги тут водкой попалили...
Источник: А песок вытряхнуть не мешало бы...
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...Может пободаемся?)
Ведьмак Оракул (77423) или ты всё ещё песок никак не )
Вынос мозга Высший разум (103130) 4 года назад
Не надо песен, тут все молодые и красивые!!!)))))))))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 4 года назад
ужас... я на Ответах--8 лет....))
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) молодые и красивые все!!))
Милисетта Оракул (86430) 4 года назад
иных уж нет, а те далече...
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
память девичья как была... так и осталась)
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...Давно я не видел такого)... даже захотелось опять туда)... Как было тогда классно)...
Не знаю, почему мы собираемся сейчас все вместе, но надеюсь, что мы вспомним, то что нас объединяло тогда... и)... Главное здесь "и")...
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) здесь далеко не все... ты же понимаешь
АлексейМыслитель (8777) 4 года назад
никого знакомого не нашел ( на аватарках может прайм др был....
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) а кого искали?)
Алиса...просто девочка))Высший разум (208721) 4 года назад
Это 2010 или 2011?...узнала по никам человек пять, хотя авки знакомые)))
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) точно 2011...да здесь далеко не все, есть ещё фото, но оно не моё, не стала ставить
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Ушли и кто то безвозвратно ...но лица видеть всех приятно ...
за маской кто --кто постарел ...кто на харчах так подобрел ...как бегемоты зажирел ...на пайке, хто от Ведмедя ...и от другого кто Царя... жива еще пока страна... для Юморян...
GalaOgo Оракул (88514) 4 года назад
Привет, Други!)) все вспомнить- памяти не хватит, но добрый Юмор еще жив!)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
"старая" то "старая"...,но с философии, а в Юмор просто частенько заходила...))
Источник: доброго вечера вам...))
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...Мария)... мне уже твёрдую двойку поставили за "Старое")...извиняюсь и оправдываюсь там же в ответе)... Доброй Ночки)...
Ведьмак Оракул (77423) ...и ещё...можно как-нибудь с тобой вообще поговорить о многом?)... Ты как насчёт дружбы со мной, если, что - жду)...
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Нам никогда не будет 60,
А лишь 4 раза по 15!
! Оракул (52729) 4 года назад
Это давнишние значит)))
Кира Искусственный Интеллект (255266) 4 года назад
Всё это очень интересно....
Но вот у меня не было времени в те временА сидеть в инете так часто и общаться. Реал зашкаливал!
Да и сейчас я бы не сказала, что очень жажду тесного знакомства. Просто "играю". Надоест - уйду! Хотя я общительна и смешлива. Но захожу и в другие категории. Мне пока всё интересно.
Если чо, я здесь с 2016 -го.
И всегда поражалась здешним "тысячникам" и тем более " миллионникам".
Кстати вы все забыли Волка! )
Nelli воспитанная Оракул (79490) 4 года назад
Не забыли!!!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149597) 4 года назад
Новые поколения уж на Ответах подросли: не скудеет земля)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341123) 4 года назад
Я не помню с какого года здесь, но это отдушина в моей жизни. Спасает в самые тяжелые минуты жизни. И люди здесь чудесные. Оч. много приобрел Друзей
Источник: Хорошего настроения!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
А не тряхнуть ли вам всем стариной? Покажите класс!
Источник: Я на Ответах 4 года.
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
...я лично зависаю просто на Ваших вопросах)... Спасибо!)...