около 20 лет назад,2 проф.гадалки в разное время нагадали,что не доживу до 40. 09.02-день рожение.что делать?

Александр Артемьев Мыслитель (6879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Послать лесом и стереть инграмму - иначе это самопрограмирование вас точно до беды доведет - это кстати не так трудно сделать - как строчка кода - стер и все.
Ангел Мастер (1178) 15 лет назад
не паникуйте! вы уже узнали будущее, а теперь можете поменять! для этого и гадают!
Источник: многих счастливых лет вам жизни !
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Гадание это прогноз, который можно изменить.
cudesnik Мастер (2218) 15 лет назад
Все же лучше приготовиться к худшему, а там видно будет. Как приготовиться? Раздать долги, выполнить обещание, покаяться и причаститься.
Святослав Алексеевич Знаток (438) 15 лет назад
Хороши гадалки! С.. . полные! Наплюй и живи!
Всё будет хорошо! Мудрец (10884) 15 лет назад
После такого возникают сомнения в профессионализме гадалок! Нормальная гадалка никогда не скажет, что выпала смерть и когда именно выпала - даже если и выпала на самом деле, нельзя человеку это говорить. Это не этично! Я бы таким гадалкам языки поотрывала б, сказать человек такое)))
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
и гадалки ошибаются, не переживайте, они ведь за деньги гадают и им нужно чтоб вы еще к ним пришли и просили помощи, не равда все это, о смерти знает только Бог
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
Дурные гадалки! Сходите к "настоящей" или профессионалу, думаю там дело в другом....