в Инстаграмм в рекомендациях появляются не интересующие фото и видео.

София Васильева Знаток (361), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как сделать, чтобы фото и видео, которые мне нравятся не высвечивались, жутко надоели фото и видео с этими детьми
Уже стараюсь аккаунты блокировать, но они все равно постоянно появляются
Лучший ответ
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Это реклама, ты ее только свернуть можешь не более, инсте же нужно бабки за рекламу как то получать тоже, а точнее фейсбуку
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Это не реклама, это именно высвечивается как интересующие
Вольтер Рутман Ученик (28) Не уберешь один фиг
Остальные ответы
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
А как сделать чтоб рекламы в телике не было? Терпите милочка!
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Я ещё раз говорю, это не реклама !
В поиске появляется то, что меня интересует
Но у меня постоянно появляются эти дети, их фото и видео
Там просто аккаунты, а не реклама
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Если ты уберёшь рекламу из моего телика - я уберу всю фигню из твоего инстаграмма )))
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Никак! Век такой, век неприятной рекламы зомбирующей мозг
Инна Руснак Знаток (365) 4 года назад
Никак
Можешь подписаться еще на что-то что бы больше контента было и реклама была не так заметна
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Это не в ленте появляется, а где поиск
Там высвечивается то, что меня интересует
Но у меня одни фото и видео с этими детьми высвечивается
Я уже и так аккаунты по типу женских блокирую, подписок у меня много
Инна Руснак Знаток (365) Возможно кто-то из тех на кого вы подписаны лайкают такие записи или Инстаграм сам подбирает рекомендованные У меня тоже в рекомендациях много шлака, которым я не интересуюсь или вообще впервые в жизни вижу
Anja Möller Мастер (1483) 4 года назад
Можно на каждой рекламе жаловаться на «неинтересный контент» или как то так называется, она скрывается и подобное всплывать не будет
Cloud MaiI.ru Ученик (150) 4 года назад
Это реклама, ты ее только свернуть можешь не более, инсте же нужно бабки за рекламу как то получать тоже, а точнее фейсбуку
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Обратитесь в поддержку сайта. Может там вам подскажут что делать.