Здравствуйте. Очень волнует будущее наших отношений, по судьбе ли вообще быть нам вместе?

Т Д Ученик (168), закрыт 4 года назад
Во время ссор вовсе кажется что это всё.. Оксана 25.03.79 Андрей 02.07.77
Лучший ответ
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Ссоры неизбежны в любых отношениях. С этим мужчиной можете достичь определенной стабильности
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Для Оксаны именно так в момент ссор всё и воспринимается. А для Андрея не так драматично.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
-Андрюша, ты меня любишь? -Оксана, что за дурная манера, начинать утро выходного дня со скандала!!!
Олег Л. Высший разум (456700) 4 года назад
Со временем разойдетесь, ссоры уже всех достали.
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 4 года назад
Проблемный период в отношениях повторится в месяце июле после в декабре. Примирения, расставания. Опасайтесь марта 2020. Вот это будет мощный кризис в ваших отношениях, и вероятно окончательный разрыв.