Помогите найти видео с ДТП (странная ситуация)

Дима Соколенко Профи (667), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста найти видео (было в YouTube, в видео-подборке, да удалили вместе с каналом).

Дорога, машины - всё как обычно для видео с видеорегистратора. Впереди сталкиваются две машины. Вдруг женщина с соседнего кресла выдаёт:
- ОЙ! У нас видео есть, давай остановимся, отдадим видео.
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Смотри автоскрежет, может найдешь, хрен его знает, может и было такое видео
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Некоторые каналы, используют одни и те же видеомоменты с дтп и авариями. Стоит найти несколько и просто листать в зависимости от года оригинального видео.
volkspb Оракул (61082) 4 года назад
Таких видео везде пачками.