Могут ли при продаже квартиры "кинуть" и каким образом? Могут ли заставить подписать какие-то бумаги силой? Как уберечься?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983) 4 года назад
бери с собой юриста. Тогда точно не кинут
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
могут, поэтому привлекают профессиональных сертифицированных риэлторов
Валюша Росенко Ученик (166) 4 года назад
Ну вот мы недавно столкнулись с продажей недвижимости. Сделали это с помощью m16-estate.ru/resale - кстати казалось это всё выполнить куда сложней, но нет, всё реально - главное желание и взяться за это.