Иностранцы. Любовь на расстоянии.

Александра Блажняя Ученик (179), закрыт 4 года назад
Два месяца назад познакомилась с итальянцем в социальной сети. Он писал мне каждый день, хотя не воспринимала это всерьёз. Он Решил приехал в мой городок. У него своя деревообрабатывающая компания, и реально верю, что он так ни к кому не ездил. Это был лучший день в моей жизни и лучшая ночь. Когда он вернулся, написал что у него очень глубокие чувства, но как встречаться на дистанции .Я месяц не выхожу из дома. Что мне делать??? я не знаю как дальше жить
Лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
все итальянцы врут! они все женатые или имеют девушек итальянок. знаокмятся в компе чтоюы потрахаться на расстоянии! спроси у него его страничку в фэйсбуке и увидишь чем он занимается. все итальянцы имеют фб… знакомятся на расстоянии чтобы просто спать и рассказывают сказки что у него фирма и тд!!!
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
Ну не, ребят. Я умею определять кто есть кто. Даже, если бы он был одет как бомж, я бы поняла кто он такой. Все то верно, но у него была русская девка, он с ней два года был, и по фоткам можно понять, что были они вместе достаточно долго.
Сергей Михайлович Оракул (50777) )))) Я чО и говорю, очередная русская Натагка, дырка со стажем, думает, что самая умная и остальные дураки. Пойди проверся на спид, и так такие как ты всякой заразы наносили
анре титМыслитель (5583) 4 года назад
такой даме как ты просто необходимо прос ать спокойную жизнь а потом жалеть. включи здравый смысл-это ж интуристы. они другие и рассматривают наших как мясо.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Наивная, раз все так обернулось, значит, он - профессиональный пикапер и таких как ты у него было очень много. От итальяшек порядочности ждать не стоит.
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
Так ну не очень то я наивная, в том то и вопрос. И это было бы вполне актуально, если бы ему не надо было лететь 10 часов в мой город с пересадками
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Хм, ну может быть он пока что работает над проблемой расстояния, а потом как выдаст - приезжай, типа, ко мне, все оплачено.
ФАНТОМ Просветленный (28640) 4 года назад
перестать страдать хернёй, выйти замуж за комбайнёра, нарожать детей, гнать самогон и наслаждаться жизнью.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
А почему не переехать к нему? Что держит? Я вон уехал и работаю в Европе.
203027 203027 Ученик (60) 4 года назад
Попробуй переключиться на другого парня! По-любому есть кто-то рядом с открытой душой и тоже европейским паспортом! И пойди наконец-то работать! Можно даже в публ. дом, чтобы скучно не было)
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
Лучшая ночь?! Та у тя до этого этих ночей каждый раз лучшая была))) Он тя и забыл уже дырку ипанашку. А с дома чО не выходишь, пухнешь от сяастья? ))) Гляди разнесет к 9 месяцу и будешь с наЙопышем импортным ))) ЕсЧо одна Наташка русская
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
Ну что ты такой злой.. я кого нибудь оскорбляла. Надеюсь тв кому нибудь тоже подаришь лучшую ночь
Сергей Михайлович Оракул (50777) )) Ни капли не злой, правду говорю. Сосок, дырок дешевок никто не любит, пользуют и пинка. А вы такие и есть. НичО я никакой дарить не собираюсь, взял и ушел. На вас давно насрать, за одним столом не сяду даже, вафлушки помойные
ДАА Ученик (109) 4 года назад
А как его звали? Не Паоло? А фамилия не Romagn? Уж больно похожа история на мою!!! Тоже приезжал, клялся в любви и ничего!!
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
Боже, да ты что??? не может быть. А расскажи?? а фотки есть его???
так это один и тот же ?
Андрей ГлушковИскусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Сам с нетерпением жду развития сюжета!
Юр ДаУченик (94) 4 года назад
Ну ничего себе история!!!
...Мудрец (13370) 4 года назад
Расскажите, что дальше будет
volkspb Оракул (60051) 4 года назад
Месяц не выходя из дома.... У ття со здоровьем всё хорошо? А с головой?
Я так понимаю тут ничего не держит - ну и едь тудым к ентому цыгану, если дозвонишься.
Всем хорошо будет.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Ну что пиши себя в список очередной дуры, которую по дешевке отымели)))
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
Ну, конечно, если дала с учётом, что я очень далеко не шлюха, значит все, я конченная проститутка. Он затратил достаточное количество сил, времени, прилетая сюда, именно в мой город, потому что я боюсь летать, и не хотела ехать в Москву... и сделал этот день охерительным во всех отношениях... ну может не надо было с ним спать .никто ничего не говорит. Но я же спрашиваю есть ли у меня шанс что то исправить. С его возможностями и обонянием, он может поиметь любую ..
A s m o Оракул (73951) Секс туризм это называется, на западе можно в тюрьму за это а у нас дур хватает)))
Ангел Профи (927) 4 года назад
А что вы кушаете? Вы ему говорили об этом? Лучшая ночь не лучшая жизнь. Предъявите хочу это это и то тогда посмотрите, а лучшая ночь это из Шахерезады
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
Да он много раз говорил, что он такой мужик, он сам меня все время спрашивал, что я кушаю и сколько трачу денег, ну я думаю, что если бы сложилось, он был бы поддержкой во всем, и моральной и финансовой .Даже не сомневаюсь .Блин, просто очень обидно потерять было такого человека. Жалко
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
месяц не выходите из дома? у Вас какие-то проблемы? если нет, то прилетать друг к другу никто не запрещал. это конечно не гарант Ваших отношений, но в ложившейся ситуации хоть что-то.
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
Отвечаю на вопрос))
Итак:

"Иностранцы" - существуют))
"Любовь на расстоянии" - не существует)))

в том смысле, что либо любовь побеждает расстояние, либо расстояние побеждает любовь))

Что Вам делать?..)
А хотите-то Вы чего?..))
уехать к нему? или, чтобы он навсегда приехал и остался у Вас?..))
как думаете, какой вариант вероятнее?..))

"Когда он вернулся, написал что у него очень глубокие чувства..."
Замечательно - он даже написал)))
Что ему ответили Вы?..) вы с ним обсуждали возможный вариант преодоления расстояния?..)) ну, так обсудите) напишите ему, что Вы тоже хотите семью и детей, как и он, и готовы переехать к нему...

Дальше - либо победит любовь, либо победит расстояние)))
И в том, и в другом случае Вы, наконец, выйдете из дома... и жизнь продолжится...))
с ним или без него...)))
Источник: всё просто)))
Александра БлажняяУченик (179) 4 года назад
К сожалению, история по глубокие чувства, огромная отмазка, семью, детей, возможный переезд ив обсуждали ещё в сообщениях .Но после мне стали вешать лапшу, как же я тебя узнаю, если мы так редко будем видеться. Даже его мама знала, что он ко мне едет .И думаю, что если бы все прошло по другому, он бы конечно меня позвал .Думаю про глубокие чувства, это была всего лишь желание меня не обидеть .По поводу того, что русские растравляют ноги, это неправда .у меня с собой кроссовки были, чтоб если что сбежать, и друзья меня просто заставляли ехать забирать его на вокзал .Мне просто очень понравился человек, и его финансовый успех не при чем, невозможно влюбиться в деревообрабатывающую компанию .А узнать, что ему во мне не понравилось, я не смогу .Секс был очень крутым, и меня никогда после этого не бросали
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) Да, историям про глубокие чувства можно не верить... хотя у моей однокурсницы сестренка вышла замуж за англичанина и уехала с ним в Бельгию, давно уже... по любви... ещё одна знакомая искала иностранца... нашла, 10 лет живет в Америке... люди они взрослые, юношеских страстей нет, но... на мой взгляд, это тоже можно считать любовью... так что... почему - нет?..)) Да, возможно, что-то ему "не показалось", и он не хочет обидеть... ну, что ж... Вам он "понравился"... но, получается, Вы его совсем не узнали, не поняли - если для Вас последующее развитие событий, и его поведение оказалось шокирующие сюрпризом... значит, понравился не человек, а иллюзия... Не жалейте, хоть и не сложилось... жизнь состоит из таких вот приятных мгновений... будет что-то ещё))
интер ктрл Ученик (110) 4 года назад
забей на иностранца. найди другого
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 4 года назад
Русские девки продажные и расдвигают ноги перед иностранцами и их "деревообрабатывающими" фабриками. Все в мире это знают, вот он и обработал очередное дерево.
Кстати на днях буду в Италии, могу передать ему респект.
РониМудрец (19909) 4 года назад
Ба... Плохие русские девушки... Находят выгоду, а надо так же как и во всём мире... За бесплатно со всеми с кем хочется.:)))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) Вот пусть теперь и не ноет, что ее попользовали и выбросили. Каков поп, таков и приход.
...она же Элла Коцнельбоген Гуру (3973) 4 года назад
Врёт, как дышит ...он приехал на один день к тебе? Там до тебя был ещё примерно "вагон и маленькая тележка", чтоб ты знала ...глубокие у него чувства, видать, да такие, что тебя к себе не позвал даже или остаться не захотел с тобой ...
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
❝Это был лучший день в моей жизни и лучшая ночь. ❞
канеш лучшая! ты наверное уже и синьорой себя ясно представила

❝У него своя деревообрабатывающая компания❞
и изрядная макаронная фабрика тоже!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Боже какие вы дуры. Очнешься в притоне где-то в Турции однажды...