Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иностранцы. Любовь на расстоянии.

Ученик (145), закрыт 4 месяца назад
Два месяца назад познакомилась с итальянцем в социальной сети. Он писал мне каждый день, хотя не воспринимала это всерьёз. Он Решил приехал в мой городок. У него своя деревообрабатывающая компания, и реально верю, что он так ни к кому не ездил. Это был лучший день в моей жизни и лучшая ночь. Когда он вернулся, написал что у него очень глубокие чувства, но как встречаться на дистанции .Я месяц не выхожу из дома. Что мне делать??? я не знаю как дальше жить
Лучший ответ
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (25278) )))) Я чО и говорю, очередная русская Натагка, дырка со стажем, думает, что самая умная и остальные дураки. Пойди проверся на спид, и так такие как ты всякой заразы наносили
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Георгий Васильев Искусственный Интеллект (210631) Хм, ну может быть он пока что работает над проблемой расстояния, а потом как выдаст - приезжай, типа, ко мне, все оплачено.
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (25278) )) Ни капли не злой, правду говорю. Сосок, дырок дешевок никто не любит, пользуют и пинка. А вы такие и есть. НичО я никакой дарить не собираюсь, взял и ушел. На вас давно насрать, за одним столом не сяду даже, вафлушки помойные
Комментарий удален
так это один и тот же ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
A s m o Просветленный (20577) Секс туризм это называется, на западе можно в тюрьму за это а у нас дур хватает)))
Источник: всё просто)))
Комментарий удален
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (24391) Да, историям про глубокие чувства можно не верить... хотя у моей однокурсницы сестренка вышла замуж за англичанина и уехала с ним в Бельгию, давно уже... по любви... ещё одна знакомая искала иностранца... нашла, 10 лет живет в Америке... люди они взрослые, юношеских страстей нет, но... на мой взгляд, это тоже можно считать любовью... так что... почему - нет?..)) Да, возможно, что-то ему "не показалось", и он не хочет обидеть... ну, что ж... Вам он "понравился"... но, получается, Вы его совсем не узнали, не поняли - если для Вас последующее развитие событий, и его поведение оказалось шокирующие сюрпризом... значит, понравился не человек, а иллюзия... Не жалейте, хоть и не сложилось... жизнь состоит из таких вот приятных мгновений... будет что-то ещё))
Похожие вопросы
Также спрашивают