Свежий Уроп или укропное семя?

Анюта Мыслитель (5415), закрыт 4 года назад
Я частенько завариваю укроп, у дочери проблемы с пищеварение, они пьет его, прям любит и не отказываеться. Но я завариваю укропное семя, а можно свежий укроп заварить?
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Укропная вода обычно от живота... хотя наверняка и семя тоже подойдёт. Укроп для зрения хорошо и для мочевого пузыря.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 4 года назад
Есть укропная вода в аптеке и не надо ничего мудрить.
АнютаМыслитель (5415) 4 года назад
Ребенку 12 лет, бутелек укропной воды из аптеки на один раз
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) Ну тогда так- На стакан кипятка - 1 стол. ложку укропного семени (купить в аптеке) , настоять под крышкой и давать ребенку по чайной ложечке несколько раз в день. Свежий не то.