Почему в Краснодаре в магазинах египетские картошка и лук? Куда девают кубанские лук и картошку? В Москву и Петербург?

Наблюдатель Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
откуда в мае кубанские лук и картошка?
Остальные ответы
tanick1974 Просветленный (36207) 4 года назад
Наша еще не выросла, это же новый урожай
Таха Мудрец (13279) 4 года назад
я вас умоляю... в Москве тоже сплошная Турция и Египет...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136588) 4 года назад
Как не печально это звучит цена вопроса, у нас в Воронеже картошка прошлогодняя стоит 34 руб, картошка египетская стоит 47 руб, картошка из ориджина 54-58 руб, если взять прошлогоднюю картошку, за 34 руб то на выходе вы получите Как почистите грамм 200 картошки со странным запахом, чего нельзя сказать никак о египетской не Как и из картофеля из Азербайджана. А зелень, зелень у нас в городе посредством того чтобы было много крупных заводов Какие имели собственные тепличные хозяйства и была шефство над колхозами и поэтому зелени у нас много круглый год, килограмм зелени стоит в районе 280 руб зимой и 150руб летом Это укроп, петрушка, лук перо,
Сергей Оракул (61245) 4 года назад
Нет в России картофелехранилищ, как овощехранилищ столько сколько надо, запад постарался уничтожить что в СССР было. А нынешнее правительство такой проблемы не видит, далеки они от нужд народа. Урожай картошки рапортуют большой, а сохранить не могут.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Откуда ты хочешь картошку и лук в мае? Совсем оторвался в вакуум...
Какая Разница Мыслитель (7057) 4 года назад
Разачарую вас, в Москве их тоже нет
Видать прямым рейсом в Кремль)))