Замотивируйте меня, что бы пофиг было на барьеры?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Социофоб хочет погулять ночью, но мешают несколько вещей:
1. Боюсь потенциальной смерти от преступников;
2. Боюсь, что сердце остановится;
3. Мне кажется, что у меня нарушена терморегуляция, потому что я не мылся больше месяца, (и мыться с мылом лень и страшно (непривычно)), вдруг поднимется температура тела или понизится.
Замотивируйте меня, что бы пофиг было на эти вещи (барьеры)?
Дополнен 4 года назад
Я бы очень хотел утром, но у меня бессонница до 3-4 ночи, и утром хреново чувствую себя.
Дополнен 4 года назад
Хочу дополнить, прочитайте это, просто поделиться эмоциями помогает немного успокаиваться. У меня бессонница до 3-4 утра. А в остальное время спать не получается. Паника вечером или ночью. Боюсь уснуть, боюсь потерять осознанность, просто боюсь и грустно. Какая-то деперсонализация или дереализация. Всякие видео про Галкина или комедии раздражают.
Дыхание у меня кстати поверхностное и иногда редкое. А глубоко дышать диафрагмой получается ненадолго, а потом дискомфорт, нос перестаёт дышать.
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 4 года назад
настойка валерианы, вечерние спокойные прогулки и все нормализуется..
Остальные ответы
Полина Иванова Мастер (1069) 4 года назад
Ты то есть осознаешь, что тебе "кажется"?
Умереть можно и сидя дома
У тебя серьёзные проблемы с сердцем? Как оно остановится?
Найди друга и гуляйте, если что скорую вызовет)))
Серёжа Искусственный Интеллект (114858) 4 года назад
Тебе не станет пофиг на барьеры, т. к. в твоей психике они РЕАЛЬНО существуют.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Водочки в компании с красивой барышней выкушай.
Вмиг все барьеры рухнут. и на подвиги потянет)
LUKA Просветленный (46600) 4 года назад
не помню как называется организация. оформляешься не обязательно утром
и едешь ночью ярлыки вешать на товары ) тысяча в ночь
и там замотивируют ) https://youtu.be/-Tlxl-tW5YY
Hi-Fi - Седьмой лепесток
МОТЬКА Мудрец (11161) 4 года назад
Перестань накручивать себя! Это ж надо столько напридумать!)))
Солнышко Мое Мудрец (11961) 4 года назад
разве я могу мотивировать? Это вы сами должны встать и идти
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
1 пункт) Мы все когда-нибудь умрём. А умереть каждый из нас может в любой момент, неожиданно для себя же.
2 пункт) Хочешь прикол, ты не единственный кто боится что у него сердце остановится, но смысл жизни от этого люди не теряют
3 пункт) У тебя не терморегуляция нарушена а просто с головой что-то случилось. Мыться надо чтобы пахнуло от тебя приятно от окружающих или вообще не пахло. Чтобы человек, находясь с тобою, не важно как, зачем и почему, не чувствовал вонь твою. Тебе например, приятно находиться рядом с бомжем.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Мы все умрем когда-нибудь - это верно, но я столького в жизни не сделал, столького никому не сказал, не встретился кое с кем, и до тех пор, пока этого ни сделал, я не могу жить в стиле "все рано или поздно умрут".
А мыться я не хочу, не получается. Только, если с простой водой и не часто. А вообще, раньше даже когда я мылся с гелями, шампунями, дезодоранты использовал и т. д., всё равно пахло плохо от меня. Так что мне теперь на улицу не выходить что ли, потому что воняю?
Янг Д-икс Просветленный (27256) По-поводу мытья самого себя, советую обратиться к врачу дермотологу-венерологу, а лучше сразу в кож-вен диспансер района. Там должны дать вам рекомендации и назначить лечение. По-поводу смерти, ты знаешь. Если просто не думать об этом, когда не надо, само по себе забудется, главное не вспоминать о том, что ты ЭТО забыл
iNOi Искусственный Интеллект (322429) 4 года назад
От слова погулять... значит слоняться без причины.
1. Социофоб, замотивируй себя выбором той или иной стороны возглавляющей общественные движение мысли на преодоление таких же барьеров как и перечисленные. Займись темой патриотизма желательно не лже, а истинно-искренного, его сила вытянит из болота обывательщины. Естественно любой пункт требует преодоления лени. Плевать на собственное тело - плевать на общество.
2. Социофоб, надо взять за основу и понимать. Что сердце рано или поздно физическое останавливается у всех.
Раздели учесть человечества. Следующий шаг мотивации - познай что есть Смерть на самом деле.
Плевать на жизнь - убивать общество в котором живешь.
3. Социофоб, терморегуляция возвращается выходом из глубокого эгоистического самозаточения. Познай тепло немногих, и начни отдавать многим.
И общество повернется к тебе лицом. В социуме надо трудится, а это снова лень. Но худшая лень, трудится над социумом. Измени, его если в этом социофоб тебе дискомфортность.

Что касается преступников, бойся реальных беспредельщиков по жизни.
Начиная с соседа и заканчивая насколько способны понять два полушария опоясывающих землю.
Сон восстановится, дыхание улучшиться.
Дыши тем чем дышит социум...
Даже если пока от этого тошнит.
Пока не найдешь собственное будет преследовать ни один вновь явленный барьер.
Так что - не ленись, исчезнишь и никто и не заметит.
А так хоть для начала открывай почаще окна...
И привыкай смотреть в них с интересом - потом втянешься и к дверям которые предлагают выход.
Ты не социофоб, ты просто - Лентяй, социофоб...)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
могу прислать младшую дочку, и всё наладится,
от неё не то что через барьеры,
через любые стены пулей перелетают...
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Бояться перестань и всё!
John G. Wild Оракул (97119) 4 года назад
Для того, чтобы было пофигу на барьеры - их сначала надо создать.
Если у Вас проблемы с психикой - здесь помогут лишь специалисты. Психолог или психиатр.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Я образно, имел ввиду барьеры (ограничения) в сознании (психике). Их нужно как-то убрать или перейти, тогда можно и к специалисту, и всё остальное наверное.
John G. Wild Оракул (97119) Наоборот. Для того, чтобы их убрать и надо обратиться к специалисту. Иначе зафига они нужны? С психикой тем более. Так как Вы сам не можете убрать то, что считаете "барьером", а в самой Реальности это и вовсе не барьеры (тут они иные), то убрать иначе их нельзя. Говоря простым языком, чтоб убрать танк - нужно РПГ, а чтобы убрать Вашу хренотень ничего не нужно. Потому что ее нет.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Перестань бояться. Глупо выглядит. Взрослый дядька всего боится
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Возьми какой -нибудь транквилизатор ( если приступы атаки, страхи какие- ночнутся) друга и топай в сауну или баню
! Оракул (52729) 4 года назад
А... не умею))))))))))))))
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
попробуйте поработать.. все пройдет сразу
мгновение Искусственный Интеллект (114528) 4 года назад
....стану !!!стою стою стою, лягу !!!лежу лежу лежу Сяду сижу сижу сижу А идти можешь? могу! Ну так иди иди иди !
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Звони по телефону ...
Источник: Доверия ...
Tale Quale Оракул (58515) 4 года назад
Лучше проработать эти страхи и барьеры с психологом.
Могу порекомендовать коллег из разных городов.
Tale QualeОракул (58515) 4 года назад
Сама принимаю очно в Москве или онлайн по Скайпу или Вотсап
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Просто какой-то вопль из "дурки"