Вопрос по фотографиям

Палено) Мудрец (15283), закрыт 4 года назад
Сделал снимок себя в кофте, на груди написана фирма MeRRell,
А на фото эта надпись почему то в обратную сторону (lleRRem, не хотелось бы редактировать, почему так?
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем за ответы, кроме Φωτογράφος
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138836) 4 года назад
" не хотелось бы редактировать" - а придётся. Интересно, как ты хотел провернуть это без обработки? ))
Только перефоткаться и НЕ в зеркале. Если только так.
Или выделяй надпись, зеркаль её еще раз, а потом присобачивай на место и подгоняй.
Остальные ответы
Ампер Вольтович Мастер (1158) 4 года назад
Отзеркаль изображение в редакторе.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118434) 4 года назад
а фото не в зеркале?
редактирование - просто поворот по горизонтали
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
так круто носить на груди надпись конторы по производству ботинок??? Чем дальше, тем чуднее. Ты уж тогда и маечку с рекламой туалетной бумаги Зева прикупи!
Палено)Мудрец (15283) 4 года назад
ты если не фурычишь в этой теме, то неуй лезть, валенок, а свое мнение можешь не показывать, оно тут точно никому не нужно.
Φωτογράφος Просветленный (33596) мой валенок тебе в рот не влезет, дурашка деревенский
Палено)Мудрец (15283) 4 года назад
к твоему сведению, эта Фирма не только обувь выпускает, у нее и верхняя одежда очень хорошо продвинута
Φωτογράφος Просветленный (33596) ну я тебе и сказал, еще маечку с Зевой купи - будешь первый пацан в вашей деревне. Вас таких лохов и видно за версту в майках с глупыми подписями. Лучше бы уж сразу написал на спине: Конь Педальный.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 4 года назад
"...почему так?" Потому что где-то в настройках телефона включена команда зеркального переворота. Ищите, это же ваш телефон...
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
В редакторе - переворот по горизонтали.
.