Нарощенные ногти или свои??? Свои очень маленькие и тонкие..

Sasha Sasha Гуру (3173), закрыт 4 года назад
Не знаю как быть
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
А вам для чего? Если перед бабами хвастаться, тогда однозначно наращивать. Если же больше интересует мужское мнение, тогда достаточно укоротить те ногти, которые имеются на половину и просто следить, чтобы руки были ухоженные.
.
Sasha SashaГуру (3173) 4 года назад
Для себя
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Если бы для себя, тогда не интересовались бы чужим мнением - вам на это было бы глубоко насрать)
Остальные ответы
***** Мыслитель (5086) 4 года назад
Свои!
Делайте укрепляющие ванночки, кальций принимайте.