Пластмассовый сыр победил?

... Мудрец (10588), закрыт 4 года назад
Почему за последние годы ухудшилось качество сыра? Найти нормальный, вкусный и недорогой практически невозможно.
Лучший ответ
красивый рыцарь Профи (763) 4 года назад
Просветленный (29832) 4 года назад
Как Горбатый сел в кресло, так вниз и поползли показатели фактические...
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Народ нищий, поэтому делают дешевую, некачественную еду.
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 4 года назад
Иш чо захотел то! Не-э, нищим положено жрать г.. но!
...Мудрец (10588) 4 года назад
Ну, я не мега нищая, но сыр за 1300р/кг не могу себе позволить.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237128) 4 года назад
Почему только сыр? Почти все дешевое - дрянь.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А хоть один продукт есть, чтобы был качественный, вкусный и недорогой?
~Мастер (2244) 4 года назад
Арахис.
Злая Фея Оракул (73550) Мне он не вкусный - пресный, жирный.
...Мудрец (10588) 4 года назад
Конечно бывает, но его возможно купить или по акции или в долг :)
Злая Фея Оракул (73550) В долг это как? Приходишь в магазин, находишь вкусный, качественный и недорогой товар, а продавец не продаёт, говорит "Только в долг"?
Миха лМудрец (19237) 4 года назад
Вы помогли мне сформулировать определение мечты-качественно, вкусно и нахаляву)))
Злая Фея Оракул (73550) )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 4 года назад
дёшево хорошо не бывает.
...Мудрец (10588) 4 года назад
Бывает, например батон или макароны. Но вот сыры-колбасы дешёвые и хорошие это боольшая редкость.
Злая Фея Оракул (73550) Дешёвые макароны не качественные. Не знаю ни одной торговой марки, которая дешёвые макароны производит из муки твёрдых сортов, только дорогие.
elena Оракул (89415) 4 года назад
возможно. главное искать
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
ты где коров в России видел? все делают из пальмового масла и суррогатов
Nike Mike Искусственный Интеллект (104641) 4 года назад
сыр как был качественным так и остался. его испортить невозможно.
а ты наверно покупаешь сырный продукт.