Почему Владимир Соловьев ведет себя по хамски на своих ток-шоу с выступающими, мнение которых не совпадает с его мнением?

Стрикулист Оракул (70886), закрыт 4 года назад
На его передачах нужно говорить только то, что ему уху приятно?
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107939) 4 года назад
потому что это шоу для патриотичного быдла. все орут патриотически правильные лозунги, а кто орет не правильные, на тех орет лично соловьев
быдлу в кайф, что заткнули очередного хохла/либераста/интеллигента, рейтинг передачи растет
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182117) 4 года назад
На его передачах нужно говорить только то, что его уху приятно, ведь это его шоу.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924332) 4 года назад
Потому что телезрителям это нравится.
Зайчик Просветленный (21802) 4 года назад
Он просто типичный русский националист (в хорошем смысле этого слова) + довольно глубоко разбирается в геополитике и национальных вопросах. Поэтому бывает, что эмоции берут вверх.
это нормальная практика.

Зашквар на этом фоне возникает в основном у русофобов (в т. ч. потенциальных), а также "белоленточников". Нормальные россияне Соловьёва любят и уважают, потому что понимают, что он делает полезное дело и явно идет в нужном направлении.
Владимир Иванов Просветленный (32332) 4 года назад
Еврей, да еще каратист. Самое наглое сочетание.
Alfa Оракул (83582) 4 года назад
По рогам давно не получал .
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) 4 года назад
Рейтинги, народ любит на скандалы смотреть, шоу, одним словом.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220892) 4 года назад
На том и задумка передачи, кошмарить хохлов и либерастов русофобов, что когда придёт время убивать у народа рука не дрогнет.
ЗайчикПросветленный (21802) 4 года назад
захотят жить - не дрогнет.
захотят умирать - значит будут убиты, уничтожены.
всё элементарно, тут даже школьнику понятно. многие из тех, кто тут отписался (если они пишут серьезно и отвечают за свои слова), так или иначе тоже будут уничтожены, если не убегут вовремя.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220892) Да кроме нас с тобой тут все кто отписался не любят Россию и Путина.
Евгений Оракул (57383) 4 года назад
считает, что этот лучший способ воздействия на свою целевую аудиторию