Как приготовить ризотто с белыми трюфелями?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 4 года назад
Главное - найти белые трюфели, а рис сварить - дело не хитрое. Правда, если на вашу аватарку посмотреть, вам и шампиньонов хватит. В СССР жили аскеты-чудотворцы. Магазины пустые, холодильники полные.
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Ставишь мышеловку, ловишь мышь, потом идешь и собираешь лабуду, и будет тебе риззото с белыми трюфелями по русски
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
сходить, накопать белых трюфелей для начала