можно ничего хорошего уже и не ждать от очередного Терминатора? слабый актёрский состав и посредственная графика.

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Н Знаток (303) 4 года назад
Из франшизы окончательно выкачали все соки, этот фильм просто попытка заработать на имени старых фильмов
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
я после 3 части ничего не жду от терминаторов. смотрю просто ради интереса. знаю что там хотя бы не будет мутантов и дебилов в цветных костюмах с буквами на груди, это уже радует