Купил фунчозу за 70 рублей и чета ерунда какая-та, почему невкусная фигня стоит так дорого?

Кот Алеша Мастер (2145), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Nigai San Мастер (2346) 4 года назад
Потому что не там покупал
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
да эта ерунда для нищих походу
Nigai San Мастер (2346) Ну так иди ролтон поешь - вот это для богатых
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184533) 4 года назад
По русски пишите. Непонятно что вы купили. Неивсе знают иностранные языки.
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184533) Странно. Как такое разрешают в России.
ТахаМудрец (13161) 4 года назад
это теперь по-русски. )))))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184533) Как замусорен язык. Удивительно.
Таха Мудрец (13161) 4 года назад
проще сделать самому. фунчоза, пакетик заправки для фунчозы )) и свежие овощи. может, немного подороже выйдет, но и хватит на пару раз. )
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
фунчоза от слова ФУ!

щас кое как поел, там лапша эта белая, соус и орехи. Можно так поесть с голодухи
Таха Мудрец (13161) на самом деле, да. безвкусная лапша. вкус делаете сами. )
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 4 года назад
не умеют делать. они думают что если просто перемешать всякую хрень то получится фунчоза.