"Дикая орхидея", (Микки Рурк) Виллер... Как современной дикой орхидее оказаться в его объятиях?:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 17 лет назад
Как в жизни приблизить конец фильма... причем по всем правилам хэппи-энда со счастливым продолжением?:))
Дополнен 17 лет назад
Имеется ввиду образ, а не сам Микки, разумеется:))
Дополнен 17 лет назад
Имеется ввиду образ, а не сам Микки, разумеется...
Дополнен 17 лет назад
Быть "Дикой орхидеей", это для нас слишком мало...:)) Но тому, кто быть ей хочет, лучший ответ подойдет...:))
Для нас вполне достаточно быть самими собой.
Лучший ответ
И это пройдет! Мастер (2152) 17 лет назад
А ты уверена в том, что ты "Дикая орхидея"? И если нет рядом с тобой "Микки", то скорее всего ты еще не такая, стань такой и будет "Микки".
Остальные ответы
Владимир Кормушкин Гуру (2890) 17 лет назад
У "Дикой Орхидеи" два пути, первый:Голивуд, второй - комната с белыми стенами...
ella flaksmann Мыслитель (9239) 17 лет назад
во первых он старый и весь перекоцанный! а во-вторых, есть возле него одна русская и молодая, на вейтинг лист поставьте ваше имя