Как мне получить альтернативную службу в военкомате? Что говорить? что делать? Верующим положено альтернативная служба?

Голос Верующего Мыслитель (5385), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или могут ли вообще освободить от службы?
Дополнен 4 года назад
Что писать в заявлении?
Лучший ответ
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 4 года назад
там заявление пишется за полгода что ли.

право на альтернативную службу предоставляется всем (не только верующим) (но если ты о нем вспомнишь только на медкомиссии перед отправкой, то слушать тебя, конечно, не станут)

Вообще от службы освободить могут, только если ты больной.
Альтернативная служба - 2 года. И будешь ты там заниматься лютой дичью. От сдувания пыли с давно забытых книг в библиотеке, до сортировке мочи по яркости в поликлиниках.
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Судя по твоей аве ты пистишь
Loony Искусственный Интеллект (670889) 4 года назад
Одного заявления недостаточно. Нужно ещё доказать. Например, что пидорам-сектантам, к которым ты, допустим, относишься, вера запрещает оружие в руки брать.