Почему Константин Эрнст, Алсу Абрамова (Сафина) и Ян Абрамов- не находятся в СИЗО?

Анастасия Мыслитель (5365), закрыт 4 года назад
На федеральном канале в детском шоу- коррупция в особо крупном размере в прямом эфире. А СМИ освещают только скорбный балаган, который впопыхах придумывает первый _анал. Который уже много лет не вытягивает себя рекламой и просит у государства субсидии на свой, с позволения сказать, контент. Так что не гоните на народ что "спрос рождает предложение" никто это не смотрит, у канала нет рейтинга, но он- берёт гос. деньги.

"Первый канал принял решение аннулировать результаты финала телешоу "Голос. Дети" после того, как компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой, ставшей победительницей конкурса.

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст отмечал, что разрыв между первым и вторым местом оказался наибольшим за всю историю проекта и составил более 80 тысяч голосов.

По подсчетам Group-IB, всего в накрутке участвовали порядка 300 телефонных номеров, с них были отправлены более 8 тысяч текстовых сообщений. Все номера принадлежат одному оператору и используют один тариф, на момент проверки использованные номера были недоступны, пояснили в Group-IB.

16 мая IT-компания Group-IB, которую Первый канал привлек к проверке голосования, опубликовала первые результаты расследования. Специалисты подтвердили, что в ходе голосования происходили массовые накрутки голосов в пользу участника под номером 07 (под ним выступала Микелла Абрамова).

Всего, по данным Group-IB, в накрутке участвовали порядка 300 телефонных номеров, с которых было отправлено более 8 тысяч СМС-сообщений. Также компания обнаружила, что в одном из регионов для IVR-звонков (голосование звонком по телефону) были задействованы боты." Источник: (прошу прощения) ВВС, оно первой ссылкой было по нужному запросу.

Про следствие: "В свою очередь, сотрудников компании проверят на полиграфе после расследования, заявил в эфире телеканала РБК генеральный директор Group-IB Илья Сачков. Следственная группа будет состоять из 15 человек, хотя обычно в подобных мероприятиях участвует по пять-семь специалистов: это нужно, чтобы за каждым членом команды приглядывал другой сотрудник, добавил он." ("расследованием" названа внутренняя проверка, а не реальное следствие).
Лучший ответ
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
ибо они жиды, наивный
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Экс-глава ФСИН- сидит в ИК, а эти чем-то принципиально лучше? Стразов больше?
gfggf Мудрец (18917) так он сидит как в санатории по-любому для показухи
Остальные ответы
tiki taki Профи (800) 4 года назад
Чувак, на взрослом голосе пару лет назад победила Дарья Антонюк, которая является сокурсницей и подругой жены Эрнста. Она победила и никто не пикнул, во всех интервью она трещала о честности голосования, о том какая она девочка из бедной семьи и все подобное. Все съели. Сейчас на шоу песни на тнт, пишут что Тимати так же свою команду продвигает как Абрамов, делая рассылки по своим бургерным, заставляя всех сотрудников голосовать и присылать скриншоты. Это Россия, детка) Просто никто не ожидал, что бездарность победительницы вызовет такой контраст.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Нет, там речь не о пиаре Киркорова и Бузовой в своей пышечной, после которого якобы миллиарды зомби рванули проголосовать за свинтуса Абрамовых. Там "группой лиц", "по предварительному сговору","с использованием должности", "осуществлённое техническими средствами", "в особо крупном размере", "подлог документов".
tiki taki Профи (800) Ну он же Абрамов. Папа Алсу в свое время купил дочке звание народной артистки России. Для сравнения, многие артисты старой закалки до сих пор не имеют этого звания, например Стас Садальский или Наталья Варлей. Если такие вещи делаются с одобрения президента, то у них просто крышу сносит от вседозволенности, Главное быть лояльным.
Loony Искусственный Интеллект (670889) 4 года назад
Потому что заявление никто не написал, а ты сидишь и сопли жуёшь, вместо того, что бы кляузу настрочить.

Нужно быть круглым идиотом что бы интересоваться подробностями половой жизни попсы.
1 1 Ученик (215) 4 года назад
Потому что у них деньги и связи
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
У еврейской мафии в России власть. Деньги в России ничего не стоят, если эти деньги у русских.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Они откупятся с их деньгами, даже если их за серию убийств привлекут. А ты говоришь о какой то шалости
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Любой знает, что сим-карты продают по паспорту, они проданы подряд по порядковым номерам. Знают, кто купил, кто воспользовался, кому это выгодно, кто получил победу на Голосе и миллион. Наказать не могут, да. Пришлось всем конкурсантам дать по миллиону, для первого канала это не деньги. Позор.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Там где большие деньги, закон им не писан
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 4 года назад
как достала эта "поющая БЕНЗОКОЛОНКА "(((((теперь и дочь свою в ПОБЕДИТЕЛИ затянула ((((полагаю считать--этот вопрос---официальным обращением в ГЕНПрокуратуру РФ.
Источник: 26.05.2019 подпись
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Не боитесь, что там тоже ЭТИ?
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) не боюсь
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Никого не накажут. В России закон только для нищих. Богатые могут делать все, что хотят.
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
В России правит еврейская мафия. Только евреи могут в России делать всё что хотят. А богатому русскому сразу влепят на всю катушку.
Пушечка Оракул (91203) Не факт. У нас главного мента города поймали на взятке, потаскали. раздели - и отпустили.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
а по какой статье вы собираетесь их привлечь?
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Обогащение незаконным путем, обман, афера. Миллион - то получила Микелка, хотя что для них миллион, как для нас 10 рублей, или еще меньше.
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Следствие в России не "разбирается" с преступлениями еврейской мафии. Того же еврея Абрамова давно бы посадили, по другим преступлениям. Например за грабежи, или за контрабанду, которую реализовывали через Черкизон. Еврей Эрнст использует Первый канал для пиара евреев и как свою кормушку. За это ему и отстёгивают евреи чиновники из госбюджета. Например контенкт для канала Эрнст закупает у компании Красный Квадрат который принадлежит евреям Ротенбергу и любовнице Эрнста Синельщиковой.
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Потому что ворон ворону глаз не выклюет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Любезный, хватит чирикать, к Вашему сведению гражданин Абрамович, за те же действия, что и Ходорквский, стал Губернатором!

Каждому своё и это не только надпись на воротах одного заведения!
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Абрамович делился, а вор и убийца Ходор-конченая мразь.
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Евреи Ходорковский и Абрамович стали долларовыми миллиардерами. Евреям миллиарды, а нищим русским нищенскую зарплату? В этом Вы понимаете "каждому своё"?
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Зато русские от широты души до сих пор жалеют иуд и их лохокост.
Только ни один еврей не признал "красный террор" - геноцид русского народа, устроенный иудой Троцким во время революции.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Ну вы прям всех под одну гребенку сгребли. Сохраняйте спокойствие, следствие может разберется.
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Следствие в России не "разбирается" с преступлениями еврейской мафии. Того же еврея Абрамова давно бы посадили, по другим преступлениям. Например за грабежи, или за контрабанду, которую реализовывали через Черкизон. Еврей Эрнст использует Первый канал для пиара евреев и как свою кормушку. За это ему и отстёгивают евреи чиновники из госбюджета. Например контенкт для канала Эрнст закупает у компании Красный Квадрат который принадлежит евреям Ротенбергу и любовнице Эрнста Синельщиковой.
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
В России правит еврейская мафия и их представители не сидят в тюрьме,
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Да какое СИЗО? Ну, не поделили что-то несколько клоунов.. Пусть делят. И тем самым развлекают толпу. Это ведь их работа..
Александра ☭ Оракул (94491) 4 года назад
да это просто рекламная акция не было лучшего способа распиарит ее, эту победу бы никто и не заметил. и еще показали якобы честные конкурсы здесь проводят. двух зайцев одним ударом
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Вот в чем я с вами согласна, что нам всем в душу наплевали. Есть у меня деньги - дурак ТЫ, нет денег - дурак Я.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Так наивно рассуждаете, не видите, что у нас везде и во всем так, не только в шоу. Кто с нами считается
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) В моем возрасте трудно быть наивной, не стоит делать выводы категоричные по одному ответу, причем - НЕ знакомому человеку.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Почему? Да потому что - это первый канал. И им всё можно. А судить бесполезно - откупятся. Эрнст вчера выкрутился. Всё они прекрасно знали, когда выяснили. Хватит тут некоторым евреев винить, если не знаете. Тут дело не в национальности, а в самих людях. И тут вопрос в том, что просто купили и всё. И взрослые просто использовали ребёнка. Вчера её дочери не было вна Голосе. Видимо поняли, что паленым запахло.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Так ведь у нас так везде, не только на первом канале. От этого грустно. А это Шоу мелочь