каким образом производители так идеально мало кладут мяса в консервы? они лично проверяют каждую банку?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104688), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
Есть консервное производство. На нем есть цеха. В цехах есть участки. На участках работают бригады. В бригадах есть бригадир, которого рабочие бригады должны слушаться. Над бригадиром - мастер. Над мастером - технолог. Над технологом - начальник цеха. Затем - руководитель производства. Если руководство решило экономить на сырье - оно дает директиву начальникам цехов, а те, в свою очередь, спускают ее ниже. Таким образом, указание не докладывать мясо в банки доводится до рабочих, за которыми следят мастера и бригадиры. Самому начальству нет нужды проверять каждую банку.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104688) 4 года назад
то есть мясо раскладывает не конвейер?
Андрей Чугунов Гуру (4049) Ручками, ручками. По конвейерной ленте едут банки, и в них закладываются продукты. Затем уже дальше по линии - закатка и автоклав (термообработка)
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Чтобы класть мясо в консервы надо поднять сельское хозяйство, а когда его в стране целенаправленно разрушают оккупанты, не удивительно, что вместо продуктов продают одни суррогаты
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 4 года назад
нет конечно
Nike MikeИскусственный Интеллект (104688) 4 года назад
а как? просто закупают мясные отходы?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
Всё это делается автомат на конвейере, только на мелком производстве раскладывают вручную, но по правде сказать я это видел только один раз в жизни и то это было в далеком 1988 году
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Автомат так настроен
Nike MikeИскусственный Интеллект (104688) 4 года назад
как автоматика может определять что мяса больше чем требухи?
Ольга Искусственный Интеллект (477427) МЕсят все вместе потом раскладывают по банкам ВЕсь процесс автоматизирован
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Количество с указанным на банке весом не совпадает? Или это субъективное мнение о том, что мало?
Nike MikeИскусственный Интеллект (104688) 4 года назад
объективно мало. пара кусочков чистого мяса. остальное жир кожа да кости.
Злая Фея Оракул (73550) Объективно, это в конкретных значениях - сколько? А эмоции "МНЕ мало" - субъективно.