Что за тема троллить пацанские цитатники, пацанский рэп, всё пацанское в Вконтакте? Расскажите подробнее.

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Слова "пацан" убери и "тролить". и получиться - Зачем унижают несчастных ребятишек, занимающихся херней, которые и без того убоги....
Остальные ответы
Bad Boy Мудрец (11451) 4 года назад
Сама пошалайся по ресурсам-узнаешь. Расскажи-покажи ей-понимаешь. Я могу показать, да ты испугаешься на всю жизнь, а я-отвечай.
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Посадите весной ясень !
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Потому что такое смотрит только быдло.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Не ну ты прикинь - где конкретные пацаны и где рэп нигерский.
Соня с экспириенс Гуру (3255) 4 года назад
на чем то надо ж вымещать всё это
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
смотря какое "пацанское". по больше части там рассуждения 13 летний и выше о бабах, байках, видосиках в ютубе и ненависти к родочам. найти действительно годный контент трудно.
Ватум Black Ученик (187) 4 года назад
Потомучто смешно наблюдать за тем как быдланы используют эти дибильные цитаты )))
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Ну смотри, по-факту, по-сути своей, если ты называешь себя ни человеком, ни личностью, ни парнем, а пацаном, то стоит тебе посмотреть в словарь Русского языка и попробовать его там найти. Я тебе скажу так, те люди, кого принято причислять к "пацанам" это как правило быдло. Быдло паблики, всегда будут атаковать миллионы троллей, чуть меньше половины из которых такие же быдло как вы, но другого сорта.

В целом и общем, все кто называет себя пацан, это биомусор. Тут целая куча причин к тому есть, я мог бы объяснить, правда а поймёте вы ли своими головами смысл того что я скажу, хватит ли вам долей ваших извилин, чтобы задуматься об этом.
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
У каждого свои тараканы в голове.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Потому что это не совсем пацанское то... Пацаны в 90-х были, у них и спроси
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Как то не вникал. Не понимаю такого.
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
всему свое время!
подрастешь, пойдешь работать, женишься, станешь папой и узнаешь за эту "тему" такое....
а сейчас тебе это знать пока рано
расслабляйся "поцик", крась свои руки и ноги, качественной синькой))
и харэ прикидываться бабой, будь мужиком!))
ДомоСед Мудрец (14510) 4 года назад
Не хожу я в контакты...