Чем заняты НПФ, учитывая, что накопительная часть пенсии с 2014 года к ним не поступает?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Они мошенники, 90 из 100 выписали деньги граждан и исчезли
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Мошенничеством они занимаются, под видом работы заманивают людей и предлагают подписать договор перевести свои деньги из гос пенсионного фонда в частный
Че Гевара Гуру (2817) 4 года назад
Тем же, что и ПФР - инвестируют накопления, начисляют доход, а также выплачивают накопления пенсионерам или их правопреемникам... Помимо накопительной части НПФ занимаются другим видом пенсий - негосударственная пенсия (индивидуальные планы и корпоративные программы).