Я, видимо, из последнего поколения, что ездило в детские лагеря?

АйриШа Искусственный Интеллект (108184), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А сейчас есть такие?
Дополнен 4 года назад
Слово поколение среднего рода. Умники, выучите язык, потом критикуйте.
Зачем кинули в ВЛ? Срочно закрываю.
Лучший ответ
Art Оракул (60808) 4 года назад
Есть, но уже в гораздо меньших масштабах. Так как менее доступно широким массами. Путёвки дорогие. Я пару раз был в советское время, путёвка стоила 15-20 р. Это составляло от 30 до 50% обычной студенческой стипендии. Сейчас о таком не стоит и мечтать
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 4 года назад
7 - 8 тыс. руб. за три недели отдыха с пятиразовым питанием, развлечениями и экскурсиями - дорого? Да чтоб я так жил!
Art Оракул (60808) Даже 7-8 тысяч р это более 100$. А вообще современные путёвки стоят гораздо дороже при более короткой смене. Раньше поток был четыре недели
Остальные ответы
Илья Агапкин Гуру (2567) 4 года назад
ты не один
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
не однА. Я девочка.
Илья Агапкин Гуру (2567) та какая уже разница в 4.39 после безсоной ночи, перед экзаменами)))) я курить_))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833087) 4 года назад
единственное в своем роде-т. к. в детские лагеря ОНО обычно не брали
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
Я ОНО? Да мне льстишь, проказник.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833087) ездило в детские лагеря?
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 4 года назад
Раньше было лучше, последнее достойное поколение, ух эта молодежь.. а ведь ты просто постарел
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
постарелА. Вы вообще не видите, куда пишите?
Snezhaker Мастер (1456) 4 года назад
Ээмм... Есть. И множество
Вася Васильев Знаток (401) 4 года назад
В лагеря едут мальчики и девочки... возвращаться, могли, мужчинами и женщинами... ездиломами никто)))
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
что есть ездиломами?
Вася Васильев Знаток (401) те которые, ездило
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
да, ездят детки. Но мои что-то не хотят.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Хорошо, быстрее привыкнешь к лагерям для взрослых.
Скрепный Квас Знаток (496) 4 года назад
мы называли их концентрац-лагерь, т. к. там не было теликов и было очень скучно, хотя щас вспоминаю это лучшие времена -_-
ArtОракул (60808) 4 года назад
Зачем телевизор в летнем лагере когда есть летний кинотеатр и танцплощадка? Конкурсы, живые игры и походы это как раз то для чего и созданы летние лагеря. А телевизор это для тех кому недоступно живое общение и активный отдых
Скрепный Квас Знаток (496) У нас кинотеатров и походов не было. Лагерь Еланчик ездил туда лет 10-15 назад. Скука смертная!
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 4 года назад
До сих пор много таких лагерей, только уже не пионЭрских как в наше время :) Да чего далеко ходить - "Артек" же снова открыли ( после развала ). Один из примеров:)
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
Была в Артеке в прошлом году. Хорошо там))
влад ерошовПросветленный (47141) 4 года назад
так его вроде никто и не закрывал
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
и на какой ты зоне чалилась по малолетке?
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
Ответ - го... вно. ТЫ В КУРСЕ?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
В Артек сейчас как рвутся, новое поколение, потому как легендами все заросло, а во сути - лагеря были от богатых заводов и нищие бюджетные, где вши и голод и куски хлеба плесневелые и детдомовские злые дети
От завода всегда было круто, все друг друга знали и помогали и кормили как дома с булочками и котлетами из мяса и суп из курочки
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
Была там в прошлом году. Хорошо.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) в Артеке? У соседки дача в Гурзуфе, досталась от предков, много поколений _ Там само место выбрано удачно
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Ну да ...после твоего посещения все лагеря закрыли.
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
После меня просто праздник. Я милашка.
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
в Магадане есть. детский - строгого режима.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Их сейчас огромное и разнообразное множество.
галка Оракул (88960) 4 года назад
Размечтались, афффтор: последний из могикан из вас не получится... Ездили, ездят массово и будут кататься. Названия поменяли с пионерских на оздоровительные ( есть спортивные, туристические, есть и по другим профильным интересам) и все .И я даже не про Артеки - Орленки.. Их кучи повсюду ( по 10 детей в каждом классе минимум в разные смены катаются в МО)... PS .А за вшей с корочками хлеба, простите, начальство ентих милых организаций размажут так, что мало не покажется... И в другие " оздоровительные" места направления в протоколе напишут.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Нагло умалчивая, что "эффективные менеджеры" травят детей некачественными продуктами, и те попадают в дизентерию целыми сменами. Зато про "корочки" не забыла воткнуть, капиталистическая радость.
галка Оракул (88960) Я не знаю, кто и чем у вас травит... а мой сын, если одну из его дочек чем нить вдруг траванут, на ответах точно плескаться не будет... Так что привет мозгам и адекватности родителей, отправляющих своих детей либо куда попало, либо фильтруя и штудируя: что, где и как...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206792) 4 года назад
Есть конечно и не мало.... От меня недалеко Артек, Орленок.... тысячи ребятишек.
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Много сейчас лагерей, поинтересней совковых
ДругГуру (3251) 4 года назад
муть там одна... сетка, карцер, баланда
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
хм классно было в пионерском лагере ух отрывались от души