Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бюджет, школва Бухгалтер сказала, что провели перерасчёт за 2018 год. законно?

Лейсан Маратовна Просветленный (27605), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в итоге я должна оплатить 707 рублей на расчётный счёт какой-то
Голосование за лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Нет.
Вы же должны вернуть добровольно, о чем вам и сказали, если бы они имели такое право, то они просто удержали из зарплаты и все. Не удерживают. Потому что знают, что права не имеют. Поэтому заставляют вас. Вы не должны ничего возвращать . Это не счетная ошибка. И даже суд им не присудит эти деньги.
Лейсан МаратовнаПросветленный (27605) 4 года назад
спасибо большое
Юлия Мечникова Гуру (4734) )
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
почему Вы нее спросите, что за перерасчет и почему Вы должны платить
Лейсан МаратовнаПросветленный (27605) 4 года назад
вот переплатили больничный за прошлый год сказали, перерасчёт сделали и я им должна 707 рублей
Owl Искусственный Интеллект (399943) Правильно ли я понимаю, что Вы там работаете?