Видео не фурычит :(

Сергей Мыслитель (5400), закрыт 15 лет назад
После восстановления Виндовсоса ХеПе (замена материнки аналогичной но чуть по новее) выпало видеовоспроизведение (как avi так и dvd). Уже переустанавливал программки-плееры, кодеки, дрова для видюшки - результат ноль. Самое пакостное, что видео работает на встроенной видюшке (малолитражной и медленной, как и положено), а на этом блин асусе -нифига. Комп просто в комотоз уходит и почти ни на что не отвечает, пока не прервать процесс плеера в диспетчере задач.
Я в ауте от этой ситуяции! Вторые сутки бомблюсь! Кто-нибудь сталкивался с подобным.

P.S. Переставить Виндовсос можно, конечно, но слишком уж обломно.
Лучший ответ
Кузнецов Николай Профи (563) 15 лет назад
Была такая трабла. Драйвер снеси на видяшку, перезагрузись и по новой повесь.
Остальные ответы
Андрей Авакян Профи (991) 15 лет назад
попробуй с KMPlayer ( он сам находит все что надо) . Если и с ним будут проблеммы, то тебе к знатоку и чтоб все он увидел в оочию.