Нигде не могу найти чипсы Эстрелла, куда пропали?

}i{ Мастер (1877), закрыт 4 года назад
Нет ни в интернет-магазинах не в обычных. Люблю их - особенно с укропом и лососем (( Краснодар
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Нарежь картофана и сделай. Очень просто...
Анна Шелленберг Знаток (255) 4 года назад
Их Украина производит, в этом весь вопрос... Но иногда они всё-таки пробиваются)
DennisisheМастер (1029) 4 года назад
С чего Вы взяли?
Поле Ученик (114) Я тоже подтверждаю, что на Украине производят.
wf fwЗнаток (283) 4 года назад
Это шведский бренд если что
Поле Ученик (114) А это тут причем? Производят-то все-равно на Украине.
Андрей Иванов Профи (677) 4 года назад
Вы совсем чтоль не сечёте?! Это estrella, её сам не сделаешь, это не сраный lays и не московский картофель. Для ценителей... Жуйте макароны с щами и не пишите лучше ничего!
Поле Ученик (114) 4 года назад
Нашла в Москве магазин где продается. :33
Яна СафроноваУченик (114) 4 года назад
Где?
Поле Ученик (114) Напишу в личку.))
d3m5yУченик (245) 4 года назад
Я не надеюсь получить ответа, как и увидеть эти чипсы, но всё же, если есть до сих пор актуальная информация, можешь скинуть мне: https://my.mail.ru/mail/d3m5y/ ?
Андрей ИвановПрофи (677) 3 года назад
Нашёл возле МЦК станции Андроновка. Если идти в сторону ж/д станции там стоит одна единственная палатка. Туда завозят периодически.
Андрей Иванов Профи (677) Андрей Иванов, палатки больше нет….