Вопрос по аниме Наруто.

Роберт Бертрам Профи (678), закрыт 4 года назад
Откуда в природе есть своя природная чакра (сендзюцу), если сказано, что чакра была только в дереве, от которого потом передалась людям ?
Лучший ответ
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) 4 года назад
Первоначально чакра принадлежала Божественному Древу. Когда Кагуя Ооцуцуки съела плод Божественного Древа, то стала первым человеком в истории, владеющим чакрой. С её новообретённой силой она остановила все войны, изводившие страны. Её сыновья, Хамура и Хагоромо Ооцуцуки, были первыми людьми, родившимися с чакрой изначально. [1] Впоследствии, Хагоромо начал распространять чакру среди других людей с помощью практики, называемой ниншуу, намереваясь установить мир посредством объединения духовной энергии людей, что позволило бы им понимать друг друга без слов. Однако люди не использовали чакру тем способом, на который надеялся Хагоромо. Вместо этого они соединяли ею свои внутренние духовную и физическую энергии. Они также формировали внутреннюю чакру для усиления и превращения её в оружие, создав тем самым то, что сейчас именуется ниндзюцу. [2]

https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Чакра
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
а сорян не правильно понял вопрос
ну так хз можно только предположить что эт остатки дерева
Роберт Бертрам Профи (678) А всё уже. Я на сайт фандома зашёл, который ты скинул, там прочитал про сендзюцу. Никакой чакры в приоде нет. Есть только природная энергия, которую преобразовывают в чакру с помщью уже имеюшийся. Короче, невнимательно смотрел /слушал. Спасибо за ответ )
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
там ДЫР полно
Роберт БертрамПрофи (678) 4 года назад
А ты про какие-то дыры знаешь? Какие например ?
Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299) 4 года назад
Про животных ничего не говорили