Зачем созданы новые путинские ГОСТы на продукты?

игорь скобелин Профи (729), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Неужели здесь нет умных людей, умеющих видеть, читать и думать?
Дополнен 4 года назад
Умные люди в России - величайшая редкость.
Дополнен 4 года назад
Правы друзья путина - чубайс и нарусова:" Русские - самый тупой народ. Их надо уничтожать всеми способами."
Лучший ответ
игорь скобелин Ученик (112) 4 года назад
путинские ГОСТы созданы для уничтожения тупого населения.
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Подождите, а о каком Путине, вы ведёте речь?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Чтоб молоко опять стало молоком, а не молочной смесью :)
Сельский Холостяк Ученик (245) 4 года назад
Чтобы вы либерасты не благодарные спрашивали
Svetlanka Искусственный Интеллект (982284) 4 года назад
Если Вы считаете что тут нет умных и думающих людей, то задайте свой вопрос в категориюПолитика, надеюсь там поболее"умников"найдется чем здесь...)
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Есть. И они, в отличие от вас, знают, что ГОСТы менялись и при СССР, и при Ельцине. Сейчас, кстати, не самые плохие.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Такие вопросы тут задают только члены секты травоедов. Что ни сектант, то злость, зависть, раздражённость всеми и вся. Выпей рюмочку и закуси шашлычком, глядишь и жить захочется и люди вокруг все добрые и симпатичные и ГОСТы хорошие.)