Футболиста угадаем в столь знаменательный День? (ВН)

Борис Губошлёп Мудрец (11879), закрыт 4 года назад
Сегодня 25 мая в День основания Зенита, День Рождения у классной категористки-Футболистки и просто хорошего человека - Черноморочки Ирины!
Желаю от всей души удачи, любви, отличного настроения по-жизни и успехов в личной жизни и бизнесе. Кстати, ИП Черноморочка будет как нельзя кстати, ИМХО:)
Именины в День основания Зенита и накануне дня города Санкт-Петербург, это не простое совпадение, в коие я не верю - это Судьба!
Значит так оно и должно быть:)

Блеск свобода высота, и твердь гранита,
Все небесные цвета в гордом имени Зенита!
Наша слава не умрет, ведь нам Судьбою дан,
Знак со стрелкой на груди, и Питер - Number One!!!

Попрошу и вас коллеги не поскупиться на эпитеты и поздравить отличного Футболиста!
Дополнен 4 года назад
Ну и отвельное поздравление от Линн, ведь бывших Футболистов как и офицеров не бывает...)

С миру по нитке - кому-то футболочка, надеюсь размерчик подойдёт.

Ну и стишок от неё в подарок...

Желаю быть прекрасной, как рассвет,
Достатка и удачи на сто лет!
Счастливых звезд тебе в ладонь,
Любви, горячей, как огонь!
Здоровья – крепче, чем гранит,
И радует пускай Зенит!
Дополнен 4 года назад
Отдельное*
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99202) 4 года назад
Спасибо всем и Мише в особенности! Все букеты получила) Линн как всегда приятно удивила, футболочка в самый раз, стих отменный)) Вы добавили позитива и улыбок в этот чудесный для меня день) Правда погода слегка подкорректировала планы, но это мелочи жизни) И да, родиться с любимым клубом в один день - это знак, всё было предрешено заранее:)
Дюша ТёлкинУченик (110) 2 года назад
Привет Ир.
Если есть желание вступай к нам в Локоматчан в телеграмме
Нас там уже больше 20 чел, все свои
Если интересно, ссылку позже скину

Ракетоносец)
Черноморочка Гений (99202) Дюша Тёлкин, привет. Вк сообщения не отправляются уменя. В телеграмм зайти не могу. Фотка классная)
ЧерноморочкаГений (99202) 2 года назад
Привет, Михаил. Я сейчас в интернет только с телефона могу зайти. Ноутбук разбила.. Ссылку кидай на всякий случай. Как дела?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
С Сёминым играл в дубле, знавал его как талантливого футболиста и прекрасного человека... других подобных не знаю!
тот, которыйОракул (73777) 4 года назад
πздишь небось)
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) Если б ты корректно спросил про мою игру с Сёминым, я бы рассказал подробности, но с хамами предпочитаю не разгваривать!
Endeavour Мастер (2204) 4 года назад
С Днем Рождения, Иринушка!)))
Присоединяюсь к тёплым словам, и добавлю в корзину пожеланий любви, красоты, счастья!)))
ЧерноморочкаГений (99202) 4 года назад
Людочка, благодарю от души!)
Maimyl Просветленный (22102) 4 года назад
Букет от Абези уже давно у её изголовья)))
ЧерноморочкаГений (99202) 4 года назад
Ещё раз спасибо, Саша)
оуСБГ Оракул (73144) 4 года назад
И не изменятся уже, под бурями любыми,
Кто однажды рождены, сине-бело-голубыми. Ура, поздравляю)
ЧерноморочкаГений (99202) 4 года назад
Спасибо вам, букет в любимых цветах)
оуСБГ Оракул (73144) Сам выбирал)
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
С днём рождения! Здоровья, успехов во всём и побольше радостных моментов) Надеюсь, что когда-нибудь Дзюба будет правильным ответом на один из её ребусов))
ЧерноморочкаГений (99202) 4 года назад
Спасибо за поздравление) Насчёт Дзюбы учту))