Какой это метчик, как он правильно называется? (фот)

Кот Алеша Мастер (2145), закрыт 4 года назад
На нем написано только М6 2

Они одинаковые, один только сточен и какой найти похожий
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393479) 4 года назад
м6 ето, правда оба комбинированнъе, Проходной, режет резьбу без возврата .Спиленнъй, для полнотъ резбъ в глухом отверствии
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
а двойка что значит?
Степан Искусственный Интеллект (393479) на етом ничего, скорее ошибка .Хотя могу ошибаться, может и значит чего .Но на качество резбъ ето не повлияет
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58802) 4 года назад
Метчики 6 резьбы. 1 и 2 номер. Сначала первым, а потом 2 номером проходите.
Хотя, по резьбе, похож на универсальный.
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
может они механические?
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
называется "машинный"
для станков полуавтоматов
volkspb Оракул (61095) 4 года назад
Один проходной, второй для глухаря ))) Похожие искать в магазине инструментов.
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Метчик для нарезания резьбы под болты М6. Похожий чтобы найти, прийти в магазин инструментов и найти там, сам или с продавцом. Лень таскать с собой или боишься потерять, возьми штангенциркуль и померь все размеры. Штангенциркуль должен быть в каждом магазине инструментов.