Вопрос по осаго

Артем Чай Знаток (373), закрыт 4 года назад
Добрый день. Было ДТП. Я не виновник
Страховщик-Я. собственник- жена (в страховку не вписана)
Сотрудники в приложение в графу "водитель" вписали жену. Не ошибка ли это?
И получит ли жена страховую выплату? Ведь моего имени как страховщика нигде в документах о ДТП не вписано
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в протокол заносят владельца, страховой полис тоже оформляется на владельца... если такого не было, то обязана быть доверенность.. на право управления...
Степан СтепановМастер (1355) 4 года назад
Дебил отменили доверенности уже давно.
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Страховщик это не вы, это страховая компания. Выплату получает, собственник, страхователь. Если ваша жена не фигурирует в полисе как водитель, то и в документах по ДТП как водитель она не может фигурировать.