Два сервера в одном realmlist в WOW

Владимир Давыдов Ученик (225), на голосовании 15 лет назад
Как зделать так чтоб 2 разных сервер можно было вписать в один реалмлист, а не менять каждый раз название серваков в нём???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Федотов Мастер (2012) 15 лет назад
Качай прогу WoW Server Manager и вписывай туда нужные реалмы и входи через неё))
1nutter Гуру (4413) 15 лет назад
играй на одном, каком нибудь, а менять содержимое составляет от силы 1минуту
Антон Пшиков Ученик (167) 15 лет назад
да какую минуту!!?! рядом держишь *.txt с реалмами и делов на 5 секунд. больше заморачиваться с прогами будешь
NELEGAL2000 Профи (888) 15 лет назад
да всё норм запиши потом скопируй и вставь) непарся)