как сбежать из детского сада

Pasah kshiko Ученик (208), закрыт 4 года назад
как сбежать из детского сада как сбежать из детского сада как сбежать из детского сада помогите меня домогается жирная воспиталка
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (644061) 4 года назад
Про побеги из детского садика
Тут вот историю опубликовали https://pikabu.ru/story/pobeg_iz_detsada_troe_malyishey_ushl...

Я в детстве тоже добавил воспитательницам седых волос.

Между домом и садиком было два квартала, несколько перекрестков со светофорами - порядочная дистанция как для 3.5 летнего ребенка.

В один прекрасный день после прогулки воспитательница сказала "а теперь идем домой кушать макароны".
Как вы понимаете, под домом она имела ввиду столовую, но в моей детской голове сработало: домой, значит домой.
Я и ушел, если тебя водят по тропе войны каждый месц по 22 раза туда и 22 раза обратно, то хочешь не хочешь, а дорогу выучишь.

Придя домой я попросил старшую сестру (8 лет ей было) накормить меня макаронами, а поскольку она ребенок, то особо и не задавала вопросы, какого лешего я приперся домой.
Родители когда пришли с работы тоже особо не разбирались: мама подумала, что забрал папа, а папа, как ни странно, что забрала мама.

В часов 5 вечера к ним в дверь позвонила зареванная воспитательница, "вашсынпропал, мывездеискали". Тут-то все и открылось :)
Источник: И так бывает! :)
Остальные ответы
Мясополк Чистопох Мудрец (15149) 4 года назад
я сбегал на изи. через дыру в заборе. эхбыло время
Дезмонд Майлз Assasin Гуру (2697) 4 года назад
Я сбегал с другом в детском саду, от подозрений находили рваные сапоги и показали всей группе, а когда воспитацельница сказала идти выкинуть мы побежали от группы подальше а там и выкинули и сбежали через забор пока не кто не видел