Что ожидает в течении недели? Будет ли встреча с парнем? Погадайте, пожалуйста!

svetooo | Ученик (116), закрыт 4 года назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Сообщение ...Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Дом... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это то, что Вы приобретете:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание.... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Итог - фортунка:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
В теч. недели встречи с мужчиной не будет
Инга Ваша Мыслитель (8542) 4 года назад
будет но смысла и толка от неё нет. двигайте сами любовную сферу не сидите не ждите. принцы сами в дверь не ломятся.
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Вот что ожидает тебе Мария на этой неделе.
Как и ранее неделя начнётся в понедельник за понедельником будет вторник, далее среда, и закончится неделя в воскресенье.
Мария у тебя очень милое личико.
Ты обязательно найдешь себе парня.
Главное!!!
Те проходимцы и шарлатаны что обитают в майл ответах в разделах гадание, тебе не помогут.
А может тебе лишь, правильные установки в жизни которые тебе должны были привить твои родители и ясный ум, помогающие отделить ложь от истины.
Avrora Просветленный (25706) 4 года назад
Ну, он вас отпускать так просто не собирается. Он не из робких. Будет пытаться ещё и ещё. Но вы вроде и снизойдёте, а потом опять обломаете. Вот тогда уже будет зол на вас, но тут из оперы «я не сдамся без бою». Будет внимание, будут ухаживания. И в конце концов вы падете как крепость
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Время благоприятно для всех видов отдыха, общения, любви, путешествий, благотворительности.

Если не будете впадать в крайности и излишества, вас ожидает полоса удач и весьма приятных событий.
.
Fortunata Просветленный (29707) 4 года назад
Встреча будет позже, она Вас разочаруете. В течение недели неприятный разговор с женщиной. События последних месяцев Вас не радуют, потому что не теми людьми себя окружаете.
Вероника АблицоваУченик (89) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/214774897
Fortunata Просветленный (29707) Пишите на почту fortunata777@list.ru.
рада Мудрец (10937) 4 года назад
Он сам выйдет на связь