Уважаемые, Видящие! Посмотрите, пожалуйста... что у мужчины на личной жизни? И какие у него мысли о девушке?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь
Веселье... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Враг... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Что начнется с новолунием:
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Итог - фортунка:
Вор.... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
tani .Ученик (38) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста как относиться Владислав 29.09.1992 к Марине 14.01.1984
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16961) 4 года назад
Видящие?
Ты серьезно!?
Ты задумалась об этом, как это вообще возможно.
Чтобы человек находящиеся на другом конце мира по дате рождения и имени рассказал судьбу повидал о будущем.
Это ведь такие глупости.
Каждый в этой категории кто утверждает что он обладает сверхспособностями либо проходимец либо больной на голову.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Смешно))) Здесь много настоящих гадалок, и их прогнозы сбываются! У меня лично.
HAL 9000 Мудрец (16961) Смешно в 21 веке верить в такие глупости. Настоящие гадалки сидящий в mail.ru ответы!))) Ты серьезно!?
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Для него все это не серьезно.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
У него все мысли о деньгам.
Финансовые проблемы.