Доставки алиекспрес в Україну через мист експрес

Богдан Макаревич Новичок (0), закрыт 4 года назад
Скажите какие доставки AliExpress работают с міст експрес доставка в украину чтоб моя посилка прийшла на мистекспрес а не укрпошту или нову пошту
Лучший ответ
volkspb Оракул (60441) 4 года назад
С продаваном договаривайся.
Остальные ответы
NoNAme Просветленный (25682) 4 года назад
это нужно с продавцом договариваться. И как по мне мис экспрес полное Гэ
Богдан МакаревичНовичок (0) 4 года назад
Мне один раз посилка так пришла все било идеально мне ето нравиться больше чем нова и укр почта
NoNAme Просветленный (25682) новой доставляется быстро (2 недели максимум) в выборе она как sf express. Укр тоже норм, но напрягает что без трека могут кинуть в почтовый ящик. Мист экспресс ложит в ячейку привата или куръер доставляет или самовывоз правила каждый раз разные
Высокий Оракул (70381) 4 года назад
Не придёт, там другие пути, более дорогие.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
Спросите на почте, по месту жительства!
Богдан МакаревичНовичок (0) 4 года назад
На какой новой, укр посте или мист експре
Аргам Барсегян Знаток (319) 4 года назад
С продаваном договаривайся