как правильно упрекнуть в непрофессионализме?

Утоли мои печали Мыслитель (8958), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225597) 5 лет назад
Обычно в таких случаях я провоцирую человека на грубейшую ошибку, при этом, наблюдая за его действиями. Но даю этому случиться. Потом беру мхатовскую паузу и спрашиваю что происходит.
Остальные ответы
Майя . Мыслитель (5600) 5 лет назад
вам легче от этого не станет, а тому стыдно не будет.
Rivo Гуру (3676) 5 лет назад
В зависимости от личности некомпетентного. Если он с манией величия, быстро спускаю с небес на землю. Если по неопытности - помогаю тактично исправить оплошность. В конце концов, на ошибках учатся, но у одних хватает для этого ума, а другим не позволяет завышенная самооценка.
крошка Оракул (60912) 5 лет назад
на то ты и начальник, чтобы сделать это тактично)