*Сбежала ИзДворца* - мужик или дама бальзаковского возраста?

Кто видел её настоящие фото? Расскажите кто это. Одни говорят, что это пожилая дама. Другие, что это мужик. Может быть это Леон? Как считаете?

Анонимный опрос
Мужик
Женщина бальзаковского возраста
Всего голосов: 12

Она ставила свою фотку на аву же ?

Если ты про любую женщину это спросишь, и один из вариантов будет такой возраст, я его не глядя выбираю, ты вот тоже 30+

женщина лет 30..)симпатичная.. ухоженная.. умная блондинка, как-бы это не звучало))..
все правильно сказал, моя госпожа?)))

Ахахаха))) зачем ты меня пиаришь?))

Слабо с ней поговорить?