Вариант 1 1. При устройстве на работу наемный работник реша

Danilaaa_a Ученик (245), закрыт 4 года назад
Вариант 1

1. При устройстве на работу наемный работник решает вопрос:

как сделать так, чтобы меньше работать;

как сделать так, чтобы больше работать;

как за свой труд получить больше;

как за свой труд получить меньше.

2. Чей труд оплачивается повременно?

Охранника в супермаркете;

токаря;

сапожника;

агента по продаже автомобилей.

3. Какую комбинацию форм заработной платы лучше всего назначить менеджеру и маляру?

повременную оплату для менеджера и сдельную оплату для маляра;

сдельную оплату для менеджера и повременную оплату для маляра;

обоим установить повременную оплату;

обоим установить сдельную оплату.

4. Одним из методов стимулирования труда наемного работника является «участие в успехе». Этот метод предполагает, что:

улучшаются условия труда работника;

работник участвует в управлении фирмой, даже если ему за это не платят;

работнику обещают увеличение заработной платы, если он успешно выполнит определенную работу;

заработная плата является комбинацией сдельной и повременной оплаты труда.

5. Кто из ниже перечисленных имеет право на трудовую пенсию?

Продавец коммерческой палатки;

инвалид с детства;

крестьянин, который производил блага только для своей семьи;

верны варианты (а) -(в).

6. в трудовом контракте указывается: а) заработная плата;

б) количество перерывов;

в) обязанности рабочего;

г) все вышеперечисленное.

7. Генеральное соглашение подписывается между: а) рабочим и фирмой;

б) профсоюзом И работодателем;

в) государством и профсоюзами;

г) государством, профсоюзами и работодателями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Какие то бредовые варианты ответов.... Можно по-разному все ответить!
Danilaaa_aУченик (245) 4 года назад
Согласен