Может ли при неврологии и остеохондрозе и сколиозе отдавать в печень, как бы покалывает, тянет низ спины справа?

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Сдавал анализы мочи и крови всё в норме, вдруг что-то серьёзно? Кроме этих симптомов больше никаких симптомов нет.
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 4 года назад
При остеохондрозе отдаёт даже в сердце и в аппендицит.... Кажется что - вот-вот инфаркт начнётся и с болями правом боку будете вызывать скорую, думая на аппендицит... Мне это очень знакомо.
грет гретПросветленный (30394) 4 года назад
а если болит спина и нога при ходьбе это что тоже остеохондроз или скажем грыжа позвоночника?
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
вот ты мнительный, почитай мед энциклопедию, жумаю таы там все о себе найдешь!))
эти вопросы задают лечащему врачу а не всем подряд
Кирилл Атрохов Мыслитель (5894) 4 года назад
У меня такое было, но почти сразу прошло. У меня появилась привычка хрустеть спиной, то есть спина болит, я прогинаюсь на спинке стула, мне сразу давало облегчение, но потом заметил, что только при ходьбе тянет левый бок. У вас возможно тоже самое
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
может диафрагма тянуть, и в печень отдавать например,
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
К неврологу и МРТ, это может быть грыжа
bright star Ученик (0) 4 года назад
Мне сказал один человек, что од хребта может быть много проблем, если что-то не так то даже по-женски даже бывает проблема. Думаю что может отдавать на другие органы, но лучше проверьтесь, что вам тут скажут
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Всё равно все помрём...
Вы слишком мнительный, вам к психологу нужно...
volkspb Оракул (53893) 4 года назад
Выпей водки 0,7 и всё пройдёт
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
вот так и до инвалидности проспрашиваешь
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
При проблемах с позвоночником возможно всё - невролог в помощь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 4 года назад
Может, особенно когда болят плечи, тогда тянет печень!
Ольга Сергеевна Мастер (2297) 4 года назад
Ну может от желудка отдавать например или почки, вообщем не зацикливайтесь, если вы проверились и анализы нормальные . Само пройдёт . Остеохондроз и скалился к этому никакого отношения не имеет
Вячеслав Краев Профи (953) 4 года назад
Сложно ставить диагноз без амбулаторной карты. Особенно не имея медицинского образования. Максимум могу дать аспиринку и сделать клизьму.
Nos Искусственный Интеллект (249762) 4 года назад
Да, к старости при усугублении сколиоза будет меняться геометрия средостения, сдавливаться внутренней органы, будут одышка, недостаточномть клапанов сердца, изжоги, рефлюкс эзофагиты и проч чепуха всех органов грудной клетки и поддмафрагмального пространства. у подруги моей из за сколиоза пароксизмы мерцательной аритмии в 40 лет начались
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Иди пешком гуляй хватит тут гнить