Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

О падении нравов во Владивостоке и их "утреннике".

Jarealt Просветленный (37138), закрыт 1 год назад
Что они хотели этим сказать эти ряженые школьники? Позорище!
11 класс, значит им примерно по 17 лет. В этом возрасте уже активно нужно пользоваться мозгами. Опозорили себя, родителей, школу.
Лучший ответ
юля ... Оракул (51350) 1 год назад
Это показывает, что их воспитанием никто не занимался. Родители либо постоянно на работе, либо им плевать. Учителя не смогут современному ребёнку дать воспитание, так как ограничены разными рамками. А по поводу того, что многие считают это нормальным, так это показывает, что окно овертона работает.
Jarealt Просветленный (37138) 1 год назад
Да, про окно овертона это вы метко подметили. Именно оттуда и сквозит. Сначала в Ульяновске курсанты лётной школы заигрались про голубую устрицу. Теперь во Владивостоке устроили школота бдсм парад. Что ждать дальше?
юля ... Оракул (51350) Страшно представить, что будет с обществом лет через десять
Остальные ответы
палач из родильного отделения Мудрец (16343) 1 год назад
А тебе то что? Ты же не участвовал в их вечеринке. Вот твоё какое собачье дело кто как развлекается?
Вот как раз не собачье моё дело. Как животные (кстати животные так как раз себя и не ведут) ведут себя так люди не далёкого ума. Перенимают всё грязное и пошлое.
А какое моё дело? - Просто как нормальный житель страны хочу чтобы в стране было вокруг красиво.
Mr.Know-All Оракул (96106) 1 год назад
Школота развлекается... Ну, что ж... Жизнь то несколько другая...
Но так не должно быть. неокрепшие умы часто именно дурные поступки копируют. Поэтому нельзя просто так пустить на самотёк.
N̶o̶ ̶M̶o̶r̶e̶ Dream Просветленный (43030) 1 год назад
Гспд, я вас умоляю, через месяц ВСЕ об этом забудут, как уже было неоднократно.
Окно овертона открыто, к сожалению.
N̶o̶ ̶M̶o̶r̶e̶ Dream Просветленный (43030) Ой, ну давайте Северную Корею в стране устроим, если ничтожные "детские" шалости для некоторых как бревно в глазу.
вог Просветленный (29495) 1 год назад
мы живём в диком обществе, где считают что секс это плохо, но приэтом все бухают
Всему надо знать меру и место. Выставлять на показ всю дурь это мерзко.
п. с.
Мои знакомые и я не бухают.
вог Просветленный (29495) можно сделать замечание, но не раздувать о ужас, у нас масса проблем настоящих у общества
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (387850) 1 год назад
Главное что я понял--что такого ужасного, чтобы греметь на всю страну? Как будто более серьёзных инцидентов уже не случается? Ну девица в полицейской форме (разве что--незаконное ношение формы конечно)
Ужасное то, что кто становятся кумирами современной молодёжи. Настолько кумирами, что они наряжаются и копируют их поведение.
Похожие вопросы
Также спрашивают