Когда познакомлюсь с молодым человеком, который влюбится в меня по-настоящему?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Идет летнее знакомство и потом еще одно к концу года.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Спасибо! И где будет больше чувств со стороны мужчины?
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) И как узнать вашу почту?
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
Здравствуйте, ответьте пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/214769806
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Смотрите. Вам, все время, выпадает одиночество но мч у вас был и в раскладе дама и джентельмен, повернуты друг к другу спинами и между ними-метла, тобишь вы отмели такие отношения ну и это нормально так как посмотрел, какие мысли у мч к вам и его планы на отношения с вами то выпадает сад, это говорит, что в мыслях, только развлечение
Теперь про то, появится ли у вас мч. Появится но так же отношения не очень, вам медведь выпадает, тобишь он или старше или плотного сложения но скорее всего то, что он старше вас
И в раскладе все время идет ребенок
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Не люблю старых, тем более толстых. Исключено.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) ну так я же вам сказал, что толку не выйдет
Сиреневая фея Высший разум (11270108) 4 года назад
Да, будет такой мужчина, познакомитесь летом.

Не упустите свой шанс.