если на собеседовании просят заполнить анкету и указать свои паспортные данные, насколько такое требование правомерно?

Марина Саенко Профи (856), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
** Мудрец (18821) 4 года назад
Анкету да, можно заполнить, но подробные паспортные данные.. это уже как-то настораживает- не мошенники ли они..
Остальные ответы
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Полностью
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
Почему именно полностью ? = )
Светлана Андреева Мудрец (12656) Спросили на сколько же... я говорю полностью... это паспортные данные...
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Смотря какие данные.
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
Ну вот, допустим, они хотят узнать, имеет ли она любовника или там замужем, чё это нормально, или как ? = )
Андрей Григорьев Оракул (61034) 4 года назад
Всё, они хотят тебя обчистить
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
На собеседовании могут спросить только диплом, ну или там какие у тебя есть подтверждающие об профессии и квалификации, и больше ничего, а паспортные данные спрашивают только мошенники, которые хотят на твоё имя там что-нибудь оформить ! = )
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Это сплошь и рядом. Неужели кого-то ещё удивляет? Смысл анкеты в том и есть, чтобы собрать те данные, которых нет в резюме.