Насколько я знаю, нет профессий запрещённых для мужчин. Почему тогда не запрещено в вакансии ..

Art Оракул (60887), закрыт 4 года назад
Почему тогда не запрещено в вакансии указывать что вакансия только для женщин?
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 4 года назад
....это нарушение прав человека....
Остальные ответы
Vengeance Legacy Generation Мыслитель (6692) 4 года назад
Чтобы была возможность женщинами устроиться на работу
Та же причина что и в Корее работа массажистом для незрячих
ArtОракул (60887) 4 года назад
Так им никто и не мешает
Vengeance Legacy Generation Мыслитель (6692) Типа более равномерной вероятности найти работу и мужчинам и женщинам. Чтобы мужчины не расхватали вакансии, которые могли бы взять женщины.
ArtОракул (60887) 4 года назад
Более того, мужчины сами редко устраиваются на "женские" профессии. Но вот указание на пол считаю лишним. И женщины тоже могут работать в любом месте если это не запрещено законом
Vengeance Legacy Generation Мыслитель (6692) Ну, может быть.
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 4 года назад
Потому, что в женском туалете, вас не поприветствуют посетительницы.
ArtОракул (60887) 4 года назад
Какая разница? Женщины же делают уборку в мужском
kon mal Искусственный Интеллект (203462) Разница почему то есть.