Есть полбанки консервированной ветчины, что из нее на ужин сделать? пропадет же

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138654) 4 года назад
Отвари макароны и соус томатный в придачу
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
про макароны и думала, точно, с соусом надо
иван иванов Искусственный Интеллект (138654) Приятного аппетита!
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 4 года назад
Сделайте горячие бутерброды. Будет очень вкусно.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Вот так, здесь картинка с колбасой, но с ветчиной вкусно будет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 4 года назад
Как вариант. конвертики из лаваша с ветчиной и сыром, пасту Карбонара, рулетики с ветчиной. сыром и чесноком, салат с ветчиной и грибами, да и просто слойки можно сделать....
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Пожарь, порубив кусочками.. Со спагетти, с яйцом, с овощами.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136670) 4 года назад
Сделать салат ветчина, яйцо, сыр, зелёный лук, небольшой зубок чеснока, сделать заправку можно сметану можно просто майонез можно оливковое масло и лимонный сок чёрный перец немного жгучего зелень лучше петрушку.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
потушить картошку с луком, морковью, томатной пастой или кетчупом, + чесночок, лаврушку, перец горошком. Как будет готово наполовину, добавить ветчину и довести до готовности. Точно также можно потушить капусту с ветчиной